Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен мастер

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Порекомендуйте нормального сантехника, нужно переделать достаточно много мелких работ - там подкрутить, то заменить, тут почистить - я сам не успеваю это сделать. Требуется - что бы приехал быстро и делал качественно!

7 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Любую газету с объявлениями возьмите, там этих сантехников - море. А еще хороший вариант - если дружите с бабушками-соседками - у них узнать. Они обычно в курсе всего в таких делах - где, что, кто и как чинит.

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот, кстати, поспрашивать у бабулек вполне можно, для них вызов сантехника на дом - это такая форма социальной реализации, думаю, они этих сантехников много перепробовали! Но, скорее всего, это будет дядя Коля из соседнего подъезда, с трясущимися руками и одним разводным ключом. Попробуйте обратиться в службу бытового ремонта они специализируются на решении обычных бытовых проблем - течет, отвалилось, не собирается, не горит и т.п. Могут даже сантехнику устанавливать, а просто ремонт для них вообще не проблема!

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если найдете хорошего сантехника - держитесь за него! Это действительно проблема, такой работой занимаются многие, но вот профессионалов - единицы.

Ответить
3 Ответов
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Парафин Добрый день, нужно провести . Кто знает, в какую сумму обойдется выполнение данных работ? Габариты сада 5х3 метра. Если что, то отпишитесь в личку, нужна подробная информация.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Antrips У меня друг очень шарит в сантехнике, я его в основном прошу помощи, так еще никогда не вызывал, хотя пару номерочков нужно знать на всякий пожарный

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@alexey85 У меня было один раз ЧП , дочь была дома одна, я на работе, причем ездила на встречу далеко за город, дома начал течь кран и при чем очень обильно, на помощь звать было не кого , вызвали сантехника , приехал в районе 20-30 минут и все устранил, я приехала домой только ночью, не видела как он работает, но дочь сказала , Что довольно быстро все сделал.

Ответить

BeelzebubJone
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

В Москве я обычно обращаюсь в компанию ГЦУиЭР, они работают со счетчиками, но с недавнего времени также стали заниматься разной сантехникой. По идее в Нижнем они тоже работают - .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика