Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему нельзя зарабатывать не ходя на работу?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Забаненные
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Почему нельзя зарабатывать не ходя на работу? А действительно, почему? Да не почему!!! Можно!!! Просто регистрируешься [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и получаешь 50 акций. Тебе не нужно вкладывать деньги или как-то с ними работать - они уже у тебя есть. Ты же, просто получаешь с них доход.

9 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да можно и дома неплохо зарабатывать. Я еще в прошлом году закончил курсы испанского [ссылка скрыта по причине бана] и теперь сам уже преподаю по скайпу. Заработки неплохие и сижу дома. Так что возьмите на заметку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Nizhan о, я тоже занималась в онлайн-школе, только в другой, Мультиглот https://repetitoronline.com Я сейчас перевожу письменно из дому, с итальянского и на итальянский язык. Уже отвыкла ходить на работу за 2 года домашней работы и не хочется больше привыкать ))))

Ответить
elzara
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

а потом чтобы снять наличными нужно пополнить т.е подарить свои личные дяде того сайта????)))

Ответить
1 Ответ
 gany
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@elzara Совершенно верно. Обычные лохотроны. Только работать на дому можно, без вложений и обмана. Подчеркиваю без обмана. Например крауд маркетинг или написание статей для сайтов. Как это делать, посмотрите . Работать на дому можно, только не стоит думать, что кто то будет вам платить просто так. В интернет тоже нужно работать. а если предлагают огромные заработки практически даром, то это мошенники. Халявы в интернет не бывает.

Ответить
Gruha
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Согласен с вами, зарабатывать не ходя на работу реально, но лично по моему мнению сначало нужно создать доход в интернете (к примеру открыть бизнес, интернет магазин, блог, канал на ютубе и т.д.), и после этого только переходить на работу на дому. Я вот сейчас работаю в интернете на сайте и пытаюсь создать источники пассивного заработка. Вот после того, как создам буду думать об увольнении.

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Потому что это нелогично. Даже когда свой бизнес, все равно приходится что то делать. Я работаю сварщиком, недавно устроился в хорошую контору у себя в Екатеринбурге. Нашел вакансию на и меня взяли, платят вовремя и хорошо.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не получится не ходить на работу) Можно открыть свой интернет-магазин, но первое время на работе придется проводить очень много времени, не ходить на работу можно будет только тогда, когда все будет прекрасно работать и без Вас) Кстати, при грамотном подходе интернет-магазин можно запустить 300тыс в кармане и за 3 месяца вывести его на прибыль. Живой пример в Ecomshow показывали, советую посмотреть, очень подробно все рассказывали. На https:// все выпуски бесплатно есть

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично я для обоюдного заработка, давно пользуюсь одним проверенным сервисом, раскручиваю Инстаграм. Здесь все отлично работает, подписчики все активные. Я здесь чуть больше плачу, но поэтому у меня все активисты. Вот ссылка, если интересно:

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Заработать не выходя из дома можно и даже очень неплохо. Как? Читайте в данной статье:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика