Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где обменять электронные деньги?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
49.5 Тыс. Просмотры
limar23
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Обменять электронные деньги быстро, надежно, безопасно. Самый подходящий курс для обмена своей валюты вы определяете сами! Ищите обменник, который работает со всеми типами валют, широкий спектр вариантов вывода: на карту, банковским переводом, наличными и т.п.

8 Ответов
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обменников сейчас хватает, курс главное сравнить.

Ответить
Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

С Webmoney какая-то беда произошла. Раньше выводил деньги через Золотую корону и Контакт, а теперь вывод закрыли. А то, что сейчас WM предлагает, как-то сложно или дорого.
Подскажите по-простому, что делать?

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Странник У меня летом похожая проблема была. (
Webmoney запутанный и сложный сервис, в отличии от Я.Деньги.
А проблему с выводом решил через обменник.
Сравнивал несколько сервисов superobmen.org, bestchange.ru и scanmoney.net.
По удобству и размеру комиссии за обмен мне больше понравился http://www.bestchange.ru/ - смотрите, сравнивайте сами.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я напрямую с сайта вывожу обычно

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас любой обменник дает возможность вывести деньги любым удобным для клиента способом - на карту, наличкой, на счет в банке, на кошелек в любой платежной системе! Обменники разные и с разными условиями, у каждого свой процент за услугами. При чем иногда одни выгоднее , а через пару дней уже другой. У меня вембани ,я их вывожу на карту, вот тут список в статье есть подборка обменников с лучшими условиями для этого!

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот здесь очень удобно смотреть где какой курс , я всегда смотрю и потом уже вывожу деньги.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всегда меняю Webmoney, QIWI, Яндекс Деньги на
Всегда высокий курс, а также бонусная система имеющая накопительный эффект.
Накапливайте оборот при обменах валюты и получается денежные бонусы
Советую всем))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Nitro Я пользуюсь обменником уже пару лет и ничего более выгодного пока не нашел. Вывожу в основном в направлении Вебмани на Киви. Раньше на мониторингах искал лучший курс, но сейчас убедился, что все равно здесь выгоднее всего. Могу порекомендовать еще зарегистрироваться там, тогда еще на бонусный счет будут деньги капать потихоньку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика