Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кино, где его смотреть

26 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
23.1 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Любите смотреть Русские фильмы, про времена СССР – которые Вы не успели застать? Тогда могу подсказать где их можно найти. Совершенно новый, современный и супербыстрый кино-сайт. Заходи и смотри фильмы от классики до модерна!

25 Ответов
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Что-то я на вашем сайте рецензий, отзывов к фильмам не нашел... Я люблю, перед тем как смотреть кино, сперва почитать о нем мнение других людей, а то может фильм не стоит внимания, зачем на него вообще тогда тратить врем? Я всегда сперва захожу на Мегакритик и читаю о нем информацию, только после этого решаю смотреть его или нет!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Alexxxxx Меня кинопоиск всем устраивает

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Magonia

Меня кинопоиск всем устраивает

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я фильмы в основном по телевизору смотрю)

Ответить
2 Ответов
Бантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@clim Всем доброго времени суток! Я постоянно смотрю все фильмы в онлайн кинотеатре там вы можете найти любой фильм который вас интересует! Все фильмы хорошего качества и без задержек! удобный дизайн сайта не даст вам потеряться, и позволит быстро выбрать нужный фильм.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@clim а я и в интернете, и по телевизору)

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! Если не можете определиться с выбором фильма, то советую посмотреть кинокартину - Собачья жизнь Этот приключенческий фильм представляет зрителю возможность увидеть мир глазами наших четвероногих друзей, которые живут вместе снами, растут, разделают радости и горести, поддерживаются в сложные минуты, и преданно ждут нашего возвращения домой. Некоторые моменты в этом фильме очень трогательные, да и вообщем сам фильм дает повод задуматься братьях наших меньших.

Ответить

Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сама смотрю на этом сайте и вам советую Много фильмов разной тематики, без никакой регистрации

Ответить
serzhgio
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Много знаю различных сайтов, но в последнее время остановил выбор на В отличии от большинства других ресурсов, здесь всегда вовремя выкладывают новинки проката и актуальные сериалы, поэтому не приходиться мониторить поисковую выдачу, в надежде найти и посмотреть заинтересовавший фильм.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да сейчас вообще не проблема фильмы найти! У всех почти есть доступ к интернету, телевизоры со смарт-тв!

Ответить
1 Ответ
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@YuliaTaran Раньше скачивал через торрент,сейчас перешел на онлайн ,благо скорость хорошая ничего не виснет Последнее из просмотренных Постапокалипсис и рекламы во время просмотра не видел

Ответить
MasterX
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нет, такие древние я не смотрю. Люблю современное кино. Единственное, могу посмотреть фильмы детства.

Ответить
1 Ответ
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@MasterX Современное кино тоже бывает очень интересным,даже порой намного лучше старых советских.Даже порой фильмы детства не хочется смотреть,пусть лучше останутся о фильмах хорошее впечатления,нежели я посмотрю и найду кучу несоответствий .Сейчас выбираю,что смотреть ,а не смотрю все подряд.

Ответить

MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я советские не смотрю,но пользуюсь сайтом киного

Ответить
1 Ответ
Квадро
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@MsAlina Чтобы получить максимальный кайф от просмотра фильма, то это только в кинотеатр надо идти, но это чисто мое мнение.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Только вышла новая часть шикарной картины, Пила 8 новые игры от маньяка которого так и не смогли поймать. Отличный психологический триллер, очень советую посмотреть.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Люблю советские фильмы. Современные просто никакие, что наши, что иностранные. За бугром вообще, кроме ужастиков ничего не снимают. А смотрю всегда по YouTube, если там нет, то качаю с торрентов и смотрю на компе или через флешку в телевизор.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@lesha_maksimov Мне в подборе помогает сервис, где есть почти все сериалы, в том числе тот который сейчас смотрю а главное хорошее качество видео, не так как у многих других сервисов.

Ответить
tvptvp
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 84

@Ahtor Я для себя здесь, нахожу самые новые и старые любимые фильмы.
Фильм "Лед" 2018 года, еще шел в прокатах, а я его уже в интернете посмотрел.

Ответить
Galantis
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@tvptvp Если хотите посмотреть русских сериалов, то предлагаю вашему вниманию классный сайт: тут найдете все что вашей душе угодно на любой вкус и цвет)

Ответить
serzhgio
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 3

@Galantis Много знаю различных сайтов, но в последнее время остановил выбор на В отличии от большинства других ресурсов, здесь всегда вовремя выкладывают новинки проката и актуальные сериалы, поэтому не приходиться мониторить поисковую выдачу, в надежде найти и посмотреть заинтересовавший фильм.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@lesha_maksimov Тоже нравятся советские фильмы, а также российские сериалы. Сейчас смотрю сериал "Бесстыдники" Сериал отличный и смотрится на одном дыхании. Если кто-то его не видел, то рекомендую обязательно посмотреть.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я недавно смотрел на сериал выкуп, очень интересный психологический сериал о человеке который ведет переговоры с преступниками и узнает у них о их планах.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Смотрю сейчас Универ.Новая общага на этом сайте Сериал классный, после работы посмотреть и отдохнуть, самое то. Мозги короче отдыхаю. Жаль что последний сезон Универа.

Ответить
1 Ответ
Archibald
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@global_trust Очень рекомендую к просмотру британский фильм «Побег хулиганов. Русское дело.» . За основу фильма взята реальная история, произошедшая на чемпионате Европы по футболу 2016-го года. События в фильме разворачиваются уже в России во время чемпионата мира, и друзья погибшего мстят убийцам.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика