Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Робот-пылесос - как отговорить жену

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
ЧижикПы
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Жена просит купить робот-пылесос, у подруг есть, тоже приспичило. Читаю отзывы и видео тесты различные, кто что пишет. Еще интересует такой вопрос, если куплю робота, у нас есть сервисные центры, есть вообще люди, которые могут починить сей гаджет? Если нет, то это аргумент Может у кого есть робот, что скажите о них, нужная вещь или так, потеха.

14 Ответов
Lillian
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ну конечно, если не китай, то сервис центры есть. В крупных городах уж точно, туда и отправляют на починку болячек. Моему корейцу Арте больше года – убирается исправно, глюков нет. Для поддержки чистоты вещь незаменимая, плюс время экономит)

Ответить
1 Ответ
ЧижикПы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 11

@Lillian Арте это Айклебо? Как давно этот робот у вас и как он убирает, вообще у меня создалось впечатление, что сам убирешь быстрее и тщательно. У нас глаза, мы видим, есть мусор или его уже нет. Как робот ориентируется или катает и скребет пока не сядет батарея? И фактически робот - это веник на аккумуляторе, так? Робот-именно пылесос, пока не создан, чтобы с ковров втягивал мусор.

Ответить
Lillian
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Да, iClebo. Убирает тщательно, даже по углам не оставляет пыли. В нем много датчиков и сенсоров + строит карту помещения, поэтому никогда не пропускает участки и всегда возвращается на базу) Работа батареи 2 часа – на мои 3 комнаты с головой хватает. На веник похож, потому что метет, но он не без вакуума)) Мы довольны им. Если вы хотите, чтобы у робота было всасывание мусора посильнее, это вам надо поискать модель типа iclebo omega. она для ковров хороша.

Ответить
Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да ну зачем её отговаривать? Лучше уговорите себя купить ей это чудо-техники.

Ответить
1 Ответ
Shiatsu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Tiny Пожалуй поддержу! Если жена очень хочет - не пытайтесь ее отговаривать, а лучше купите ей этот робот-пылесос. Пусть порадуется. Может появится больше свободного времени, которое она, с удовольствием, потратит на вас.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Согласен с автором выше, зачем отговаривать. У нас такой пылесос уже 6-й месяц ездит, жена в восторге. Поставил, нажал кнопку и всё, он сам ездит, сам возвращается, классная вещь. Мы его здесь брали это тот Айчебо корейский

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне, это всего лишь потеха, игрушка для кота и т.д. и т.п. У меня есть знакомые у который есть данный девайс, по их словам, он ручную уборку ну никак не заменит.

Ответить
1 Ответ
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Jenkoy Если не хотите купить робота - пылесоса, купите ей поломоечную машину
Tennant Т1 — компактная низкопрофильная поломоечная машина. Убирает маленькие, замкнутые пространства (комнаты), при этом улучшает гигиену окружающей среды, уменьшает распространение бактерий, благодаря своей конструкции.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я вот родителям думаю купить Xiaomi пылесос - . На сколько могу судить по отзывам в интернете и живым отзывам от знакомых, качество уборки робота пылесоса зависит от его цены. Качественные модели, которые действительно хорошо убирают, дешево стоить не могут. Так что, если хотите купить робота пылесоса не только как потеху, то не покупайте дешевые.

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Робот-пылесос не приобретала, но все же купила полотер, после того как узнала более подробную информацию Очень довольна, что выбрала именно такую технику, ведь уборка превратилась в удовольствие, а главное быстро

Ответить

Записи: 12
 Xmas
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если есть бюджет и не нужно копить целый год - покупайте. По Вашему сообщению сразу видно что убираете дома на вы поэтому вы предвзяты

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Это как с любой бытовой техникой. Вначале кажется, что и без нее можно обойтись, потом думаешь, как раньше без нее жили. У нас тоже айклебо, только омега, новая модель. И тоже долго сомневались, нужна она или нет. А теперь я не нарадуюсь, что купили. Посудите сами, если раньше при уборке раз в неделю дома к выходным уже было грязно, сейчас при уборке раз в 3 недели все время чисто. Есть разница? Так что тоже считаю, что если есть возможность, надо брать. Робот реально облегчает жизнь и делает ее приятнее.

Ответить
2 Ответов
Куся
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Калерия Я Айклебо Омега думала взять родителям. Подскажите, не сильно он замороченный? Справятся два пенсионера?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Куся Он простой в управлении. Покажете на какую кнопку нажимать, чтобы запустить и все. Или сами настроите так, чтобы робот каждый день по таймеру запускался. Его, правда чистить желательно после каждой уборки, или хотя бы раз в 2-3 дня. Но там тоже несложно. Достал пылесборник, вытряхнул и поставил обратно. Но вообще, чтобы не сомневаться, можете взять его вот здесь на тест-драйв. Тогда сразу будет понятно, подойдет он вашим родителям или нет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика