Изменения после рем...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изменения после ремонта

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Родители сделали ремонт, конечно же пришлось менять некоторую мебель, т.к. смотрится некрасиво. отец увлекается охотой и спортивной стрельбой. Т.е. - у него много оружия. раньше хранил все в самодельном ящике, а теперь он не вписывается. Просит узнать. где купит специальные ящики для оружия, или может - сейф?

9 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Насколько я знаю, обязательно должен быть сейф для оружия, странно, что вашему отцу вообще лицензию дали без сейфа!

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вообще-то, оружие можно хранить и в обычных сейфах, но если его несколько единиц, то предпочтительней специальные сейфы для оружия. Они гораздо удобнее , в них есть отделения для разных видов оружия, можно приобретать дополнительные полочки, ложементы и крепежи для боеприпасов. Посмотрите на сайте виды и цены, думаю - выберете подходящий.

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня кореш охотник, пока было одно ружье, он его хранил в простом сейфе, таком большом, бухгалтерском, батя с работы старой утянул. А сейчас прикупил пару ружей еще и тоже приобрел специальный сейф, потому что неудобно да и опасно хранить в старом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Prostoya Советую обязательно купить оружейный шкаф или сейф. Вот пожалуйста, посмотрите тут: отлично подойдет как для квартиры, так и для частного или загородного дома. Рекомендую всем друзья.

Ответить

clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Оружейный шкаф прикольная и нужная штука!

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что изменили?

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне очень нравится наша белорусская мебель, которую купили в Москве. Предварительно ездили по магазинам - сравнивали дизайн, цену, качество. Остановились на белорусском производителе "Пинскдрев". У нас вся квартира в классическом стиле и кожаный угловой диван с механизмом трансформации - это находка для нас. Посмотрите мебель в их каталоге - есть все.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. А нам с женой понравился вариант интерьера спальни в цвете тиффани. Нашел информацию, как гармонично использовать цвет тиффани в статье на сайте . Получилось сделать не хуже, чем на картинке, еще и на услугах дизайнера сэкономили.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас вся квартира преобразилась, после того как мы использовали фотообои . Попробуйте и вы этот вариант, поверьте ничего лучше придумать нельзя.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика