А есть у вас дома т...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А есть у вас дома тренажер?

21 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
44 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю как другие, но лично я отдаю достаточно большое значение вопросу занятия спортом. Два раза в неделю хожу в спорт зал, по утрам бегаю, и использую кое какой баланс питания. Сейчас вот стол вопрос в нашей семье, о покупки домашнего тренажера, а вот какой выбрать даже не знаю. Кто имеет дома тренажер, расскажите какой у вас?

20 Ответов
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да есть, велотренажер, модель BH Fitness Carbon Bike Program H8705M.
Как никак дала за него 25 тысяч, но вот смотрю что эта модель тренажера находится на первом месте.

Ответить
MamaMari
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня горка для пресса и велотренажер.Но я все равно 2 раза хожу в зал.

Ответить
Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня тренажера дома нет, но хожу в качалку

Ответить

Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Только груша)

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть степпер. Отличная штука-мало места занимает, а нагрузку на ноги можно получить разную-можно регулировать. Ещё есть для мышц рук и ног, но он громоздкий и раскладывать нужно-пользуюсь редко.

Ответить
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купил жене велотренажер Housefit. Сначала думал, что только она будет пользоваться, а мне хватит похода в тренажёрный зал. Но попробовал, понравилось и сейчас регулярно каждый день занимаюсь на нём. Отличная 8-ми уровневая система нагрузки, компактный, на руле есть датчик измерения пульса. Жена просила тренажёр для похудения, а на нём как раз есть монитор расхода калорий. Да и по дизайну очень велотренажёр красивый-стоит в спальне и прекрасно вписался в интерьер комнаты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 14

@СЕМсер Вы имеете ввиду велотренажер Housefit Присматриваюсь к нему и уже почти решила купить. Пока дети маленькие не могу ходить в спортзал, хочу дома начать заниматься. На тренажерах раньше не занималась, только бегала и на фитнес ходила. Думаю, если постоянно заниматься на тренажере, то эффект будет такой же как при беге или занятиями фитнесом. Вот только не знаю, как правильно заниматься, сразу на велотренажере или нужно размяться сначала?

Ответить
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня эллиптический тренажер. Чуть посложнее система, чем у степпера. Там ещё и руки заняты и другие мышцы ног. Но у него есть большой минус-для него нужно много места. У нас он стоит на лоджии, в тёплое время года-это отлично. Но когда холодно-на нём заниматься не получается. Будем утеплять лоджию для этого. А сам тренажёр-отличная штука. После постоянного сидения на работе как нельзя лучше все мышцы разогревает.

Ответить

SуперМэн
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

у нас в доме стоит велотренажер и беговая дорожка. периодически они используются, но все равно занятия в зале проходят более активно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@SуперМэн Есть и не один в квартире. Себе недавно выделил комнату специально под тренажёрку. Постелил там пол из как в спортзале, установил множество тренажеров для прокачки различных групп мышц. В общем, если нужны будут советы по выбору тренажеров или напольного покрытия, то можете мне отписаться, поделюсь советами по поводу выбора.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Для меня эллиптический тренажёр Housefit самый лучший. От беговой дорожки и велотренажера у меня начинает болеть колено, обостряется артроз. Тренажер устойчивый, отлично поместился на лоджии. Только самое главное в тренировках - заниматься постоянно, только тогда будет результат. Занимаюсь по 40 минут каждый день, для меня этого достаточно, что бы поддерживать себя в форме.

Ответить
1 Ответ
Dorian
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@КонстантинГущ У нас дома есть тренажёр. Девушка постоянно как есть свободное время занимается

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть дома штанга, мне кажется это лучше тренажеров

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже всю жизнь в спорте, не профессиональном конечно, любительский. С детства сколько себя помню, физкультуру любил, на соревнования ездил. Да и в институте тоже на секции ходил. Хожу конечно и в спортзал, но больше люблю бег, особенно по утрам. Еще когда маленький был отец турник повесил в дверном проеме, подтягивались по очереди с братом и в то время это было круто. Сейчас дома есть штанга, гири, гантели и хочу себе домой турник купить не могу определиться с моделью, может у кого-нибудь есть дома, что посоветуете?

Ответить

Мимоза
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Есть. но спортзал лучше подходит для тренировок.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика