Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сумка или рюкзак?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
2,277 Просмотры
Фантик
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В школу через два дня идти, а я не определилась что мне взять.

9 Ответов
Трушка
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Здесь дело исключительно Ваших личностных предпочтений. Лично мне больше нравятся рюкзаки они как-то и практичнее и вместительнее

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что все же наверное лучше купить женскую сумку нежели рюкзак. Все же как не крути сумка - это более классический вариант, что как раз соответствует образу школьницы. Самой больше нравятся спортивные рюкзаки вот такого плана но как не крути под черную юбку и белую блузку они увы не вписываются. Уж слишком разношерстно получается.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

берите сумку - она действительно больше подходит к школьной форме нежели спортивный рюкзак

Ответить
2 Ответов
ОльгаПолька
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@Папирус А я посоветовала бы рюкзак, только не спортивный, или сумку через плече (через шею ) мне кажется с ним удобнее

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@ОльгаПолька Лучше рюкзак, они сейчас как раз в тренде. Посмотрите свежие тенденции на , появились такие прикольные рюкзаки, всех подруг сразите )) . Особенно если взять из лаковой кожи, это вообще писк моды. И наверное желательно чтобы был на одной лямке, будет даже круче.

Ответить

tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В школу конечно лучше рюкзак, но если все же решишь взять сумку то бери качественную из натуральной кожи, прослужит долго ну и вид соответствующий. Вот здесь посмотри за сумкой.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же рюкзак лучше, он более вместителен, удобен при ношении, да и нагрузку значительную выдерживает, не каждая сумка способна такой вес выдержать. Я своим детям приобрел рюкзаки от компании Michael Kors - второй год носят, а они как новые.

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@poligrax15
Единственно, жалко, так это то, что такие рюкзаки предназначены для школьниц старших классов - модниц или же для зрелых женщин, но смотрятся они великолепно, да и качество отличное.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже за рюкзак) он функциональнее намного, чем сумка

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика