Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мобильная связь

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
1,403 Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте хорошего оператора для звонков по России

3 Ответов
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот очень хорошая компания [ссылка скрыта по причине бана] у нее отличные тарифы и много разных предложений. Я уже давно пользуюсь услугами компании и честно скажу всем доволен. Могу не дорого звонить как по России так и за кордон. Так что рекомендую вам тоже подобрать себе на сайте хороший тариф для звонков по России.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@bvova Вот очень хорошая компания sim-trade.ru/ у нее отличные тарифы и много разных предложений. Я уже давно пользуюсь услугами компании и честно скажу всем доволен. Могу не дорого звонить как по России так и за кордон. Так что рекомендую вам тоже подобрать себе на сайте хороший тариф для звонков по России.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы от себя рекомендовал тариф «Ноль сомнений» от Билайна предлагает пользователям отсутствие абонентской платы и скрытых платежей, а также низкие цены на звонки. Довольно долго уже пользуюсь, действительно стоимость низкая, есть так же свои выгоды от тарифа. Вот тут на можете подробно почитать про него.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика