Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куриные крылышки.

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
Сардинка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите рецептик, как вкусно приготовить куриные крылышки. Я бы очень хотела узнать, как их готовят в ресторане. Там такая аппетитная хрустящая корочка в сухарях, что просто не могу, как хочу их. Прям сейчас бы приготовила, если бы знала рецептик.

7 Ответов
ОльгаПолька
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я делаю все просто. Натираю солью и чуток перчиком, и потом в рукав для запекания, и в духовку, получается вкусно ))))

Ответить
1 Ответ
Сардинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@ОльгаПолька Спасибо большое. А как сделать хрустящую корочку в сухарях не подскажите? Просто перед запеканием окунуть в сухари?

Ответить
Irenei
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

крылышки люблю, но только не в сухарях - это ж лишние калории

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Irenei Вот я тоже точно не знаю, как делают эту хрустящую корочку. По-моему если по-правильному, то её делают без сухарей. А вообще-то мне говорили что ещё зависит от того, как разделать курицу, и как её подготовить перед запеканием. Там есть какие-то хитрые нюансы, если их не знать, хрустящая корочка ни за что не получится.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я просто жарю на сковородке. А перед этим часа два мариную в соевом соусе с чесноком.

Ответить

tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а не проще заказать готовые если уж так сильно любите, вы наверное уже знаете где самые вкусные для вас, там и заказывайте, уверен что они не дорогие по цене. Я вот пробовал такие в ресторане тоже вкусные.

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@tarass Лучше самому приготовить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика