Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где заказать дизайн наружней рекламы?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Сардинка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, куа обратиться, что бы разработали дизайн наружней рекламы? Думаю сюда может [ссылка скрыта по причине бана] в студию Каплунова? Как там делают, и что по ценам, кто в курсе?

8 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас цены разные, зависит от объемов. Никто вам цену не скажет. С начало нужно посмотреть что вы хотите.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Салах Так же была нужна наружная реклама. Посоветовали компанию. Дизайнер разработал концепт, а инженеры на производственном предприятии изготовили рекламную конструкцию. Монтаж рекламной конструкции мне достался бесплатно.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Redmi Мы у себя в кофейне делали небольшую вывеску, что бы вечером светилась и в ВК группу собрали. Люди приходят - это интересный опыт привлечения новых клиентов.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если нужно изготовление качественной наружной рекламы, рекомендую обращаться вот сюда . Там работают настоящие профессионалы, делают отличную рекламу, очень эффективную.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@Анисья Я думаю, стоит обращаться в фирму, которая её и создаёт. Могу посоветовать вариант , где можно заказать вывеску в Киеве https://vizinform.com.ua/naruzhnaya-reklama/viveski/ . Можете написать им, проконсультироваться какой вариант лучше для вас, думаю вместе создать макет и уже тогда только заказывать. Думаю подобный вариант вполне адекватным будет, как ни крути!

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, стоит обращаться в фирму, которая её и создаёт. Могу посоветовать вариант , где можно заказать вывеску в Киеве . Можете написать им, проконсультироваться какой вариант лучше для вас, думаю вместе создать макет и уже тогда только заказывать. Думаю подобный вариант вполне адекватным будет, как ни крути!

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

меня интересует еще и вопрос не только о дизайне наружной рекламы, но еще и оформление витрины, декорации интересные, так как близится новый год, мы часто выставляем наш бренд на выставках, поэтому не останавливаемся и хотим удивлять наших клиентов, куда посоветуете обратиться?

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

когда наша фирма участвовала в бизнес-выставке, то мы заказывали изготовление выставочных стендов в , вы можете к ним обратиться и касательно декорации витрин, и выставки в целом, данная компания профессионалы, так как выполняют работы любой сложности, что и подвигло нас с ними сотрудничать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика