Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курсовая работа

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Такой у меня вопрос к тем, кто заказывал курсовую работу, а не писал сам, реально ли преподы не поймут, что это не твоя работа?

16 Ответов
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Смотря где заказывать будете)) Мне так написали курсовую - причем они не просто готовую сразу тебе отправляют, а скидывают планомерно, сначала содержание, потом отдельно главы, чтобы ты мог показывать своему руководителю поэтапно свою работу, да и сам потихоньку вникаешь в суть. А насчет антиплагиата, так больше 85 % вышло по моей работе, я проверяла.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Lika858 А чего самостоятельно-то сделать не можете? Так и не научились ничему?

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я заказывал с сайта у меня приняли и заплатил не очень дорого. Позвоните спрашивайте может понравится

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как преподы поймут? Любая такая работа проверяется в нескольких сервисах типа антиплагиата и обладает высокой уникальностью.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сама я не пробовала, но у меня подружка заказывала курсовую работу по гражданскому праву. У нее реально были обстоятельства, по которым не могла сама ее сделать. Обговаривали все моменты, в т.ч. замечания научного руководителя) Работу приняли, никаких подозрений ни у кого не возникло.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если закажешь на сайте "напишем" то препод точно не придерется. Работы делают на высший балл, я сама у них заказывала, рефераты и контрольную по информатике

Ответить
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А разве настолько тяжело написать курсовую или дипломную работу самостоятельно? Тем более, если специальность техническая, вам важны в первую очередь знания, а такие сайты как методы проектирования позволяют найти любую информацию, которая требуется для написания работы.

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Ninell ну если вы двоечник, но принесет на отлично курсовую - то конечно поймет, что не вы писали!

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я всегда хорошо училась, но так случилось, что очень рано я стала мамой и теперь времени на учебу конкретно не хватает. И как назло мне нужно было писать курсовую по высшей математике, которой я всегда уделяла много времени потому что совсем не понимала. И я решила сделать, то что никогда не делала - заказать курсовую в интернете. Подруга посоветовала ее любимый сайт я на нем заказала все сделали быстро и качественно, преподаватель даже не заподозрил ничего

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Natali90 Согласна, часто бывают ситуации, когда без помощи извне справится сложно, и это не обязательно лень или нежелание делать работу самому. Как говорится, в жизни всякое бывает... Сама заказывала пару раз на т.к. не было другого выхода

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нет,ну вы ж почитайте курсовую перед сдачей,ознакомитесь хоть немного. Просто так от фонаря сдавать не пойдет. У вас что-то спросят, а вы им что? Будете стоять и улыбаться)))

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я во время учебы работал и совершенно не было времени делать курсовую работу. Решил заказать тут https:// . Перед сдачей курсовой я очень внимательно и несколько раз читал свою работу. Очень понятно все написали, что я все смог сам объяснить и что-то подучить. И саоме главное сроки выполнения - не подвели. Преподаватель даже похвалил, что сам все так четко и ясно написал) Поэтому можете заказывать, почитаете потом и сможете хорошо защитить!

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! Совсем недавно пришлось лично столкнуться с проблемой написание курсового проекта. Курсовой оказался для меня трудновыполнимый, так как из-за семейных хлопот занятие в университете приходилось частенько пропускать. Для того чтобы здать работу в установленные сроки, мне пришлось обратится за помощью в кампанию там мне быстро изготовили диплом на самых выгодных условиях. При сдаче вообще никаких проблем не возникло, к курсовому никто не придирался)

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здесь вот в чем нюанс, нужно ее будет выучить, а самое главное, понять, ведь рассказывать то самому нужно.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мой препод так и не "просек", что я заказывала курсовик по математике здесь . На сайте бесплатно узнала стоимость работы в режиме онлайн и так как было недорого, оформила заказ. В итоге получила пятерку и ни о чем не парилась)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Svetik2244 У меня лично нет времени, поэтому я уже не первый раз заказываю курсовые работы здесь https:// и всегда все на высоком уровне)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика