Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос по оформлению визы

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как оформляется виза для гражданина Германии? В Россию. Сестра по интернету завязала знакомства, полу-дружеские, полу-деловые, теперь пару человек хотят приехать в гости, но не в курсе, как это оформить.

13 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

По-моему, можно в турагентство обратиться, заказать поездку и они же визы оформять, вроде так...

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Не так все просто. Что бы получить туристическую визу, нужно иметь приглашение от туроператора российского, не все агентства могут такое сделать. Вообще, виза в Россию из Германии оформляется в посольстве, в консульском отделе. И визы бывают разные - гостевые, деловые, туристические. Почитайте информацию как действует каждая из них и на каких условиях оформляется, может вам больше подойдет деловая, например, чем туристическая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 16

@Andjeo Ну вот они вроде собираются какие-то совместные дела вести и в тоже время просто лично познакомиться хотят, поэтому и не знают, как лучше приехать и на сколько времени. Попробую посмотреть текст, посоветуемся, подумаем.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нужна была виза в США, но после того как мне отказали в ее открытии, я решил больше не рисковать и обратился за помощью в открытии визы в компанию Elizaveta V Samorukova, P.A. и они мне здорово помогли.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@poligrax15 У меня брат сделал визу L-1, через эту же организацию Самое главное, визу получил без проблем и с первого раза. На данный момент продолжает с ними сотрудничать по поводу продления визы.

Ответить

Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже очень давно делал себе визу в США, но теперь как-то поменяли нюансы и правила оформления до такой степени, что я слабо понимаю, как происходит процедура сейчас. Подскажите, в Великобританию как можно сделать? Собираюсь туда поехать отдыхать летом, поэтому пора разбираться с визой.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еще можете узнать у знакомых, может кто-то тоже что-то подскажет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Tygyre Дам небольшую рекомендацию по поиску не дорогих авиабилетов вот через этот сайт мне несколько раз удавалось купить дешевые авиабилеты.Настоятельно рекомендую покупать билеты заранее, обычно за 21 день до вылета пускают в продажу дешевые авиабилеты.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я слышал, что сейчас необходимо много разных документов, что бы открыть визу. Я во всех тонкостях не разбираюсь, но советую вам найти себе визовый центр, который займется вашей визой. Если не хотите переплачивать, то придется подождать некоторое время, что бы визу сделали. Я читал про московский визовый центр, который все может сделать онлайн. Не пожалейте времени и найдите самый надежный сервис, где делают визу в Великобританию, что бы потом у вас не было проблем:

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та визу делают достаточно не проблематично, вам только подать документы
нужно да и все, только нужно понимать для чего вы едете. Если это путешествие,
то брать одну визу, если работу, то другую. В любом случаи вам точно
понадобится еще вам страховка для путешествий за границу, купить онлайн
можно тут https:// . Ну и все вроде)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Ivan32 Чтобы самому сделать визу, нужно объездить кучу организаций и обходить не десяток кабинетов. Столкнулась с этим, когда в Англию ехала. Потом плюнула и пошла в . В течении нескольких дней с визой на руках и билетом уже летела в Лондон.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Valya75 В соотношении цена-качество самый лучший вариант для заказа оформления визы шенген данная компания.Мы сами были клиентами компании и остались очень довольны результатом. Все сделали согласно срокам и учитывая пожелания клиента. На сайте дана более подробная информация, советую ознакомится.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Valya75 В соотношении цена-качество самый лучший вариант для заказа оформления визы шенген данная компания.Мы сами были клиентами компании и остались очень довольны результатом. Все сделали согласно срокам и учитывая пожелания клиента. На сайте дана более подробная информация, советую ознакомится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика