Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что бы вы подарили своей жене на др?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что бы вы подарили своей жене на др?

8 Ответов
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучший подарок станут деньги на шопинг) И выбирать самому не придется и она точно останется счастлива.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Турпоездка) Отличный подарок, курорт еще лучше, куда-то за границу.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в подарок своей жене выбрал азиатскую косметику, выбирал здесь - отзывы сайта lienn очень даже не плохие и женщины любят всякую экзотику и у меня не было ощущения, будто я не угадал, очень даже довольная осталась. Я много о них читал перед тем как выбрать и даже подскажу самые популярные бренды - Mizon, Tony Moly, Secret Key.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется что лучшим подарком будет сертификат на массаж или какой-то интересный мастер-класс ,мне муж дарил сертификат на курс визажа [/URL]https:// ,мне такой подарок очень понравился, там много интересных идей, есть с чего выбрать.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне муж подарил классный набор посуды я правда сама выбрала, он у меня в этом ничего не понимает)) Нужный и полезный подарок

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Билет в Австралию или Индонезию, пусть себе на зверушек посмотрит, на другом континенте, чтобы я хоть раз в жизни спокойно пожил месяц.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я подарил тоже набор посуды, а точнее сковородки разных размеров и набор хороших ножей, покупал все тут жена была рада такому подарку, она любит готовить, а я люблю есть у нас идиллия)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 36

@Чипидейл Хах круто, я вот тоже надумываю обновить посуду дома для готовки, спасибо, что подкинули хороший сайт, думаю закажу скоро, что то)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика