Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте типографию для печати

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
55.3 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где в Москве есть нормальная полиграфия?

8 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А для каких именно целей Вам нужно, просто везде разные услуги. Но в alphastyles.ru делают всё дешевле остальных, хотя по качеству всё отлично.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда мне были нужны услуги типографии, то я обращался за помощью в типографию "Альянс Пресс" Сотрудники этой типографии молодцы - выполнили мой заказ оперативно и в срок. Именно к новому году мы смогли сделать нашим клиентам небольшой призент в виде календарей и блокнотов с логотипом нашей компании.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@polack Могу поделится координатами типографии в которую мы обращались когда нужно было издать книгу  нашего учебного заведения.Они работу свою выполнили на отлично и книга была напечатана за короткий срок.Они вообще предоставляют широкий спектр услуг. Цены на услуги в типографии доступные. 

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень хорошо сделали печать постеров в типографии , там и цена была хорошая, заинтересовался и не пожалел. Теперь у них есть и офсетная печать - буду заказывать у них.

Ответить

Annastassya
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я обычно обращаюсь в типографию "Оптполиграф", так как они всегда оказывают полиграфические услуги очень качественно. У них можно заказать , листовки, изготовление другой печатной продукции по относительно невысоким ценам. Что хорошо - у них есть доставка по всей России.

Ответить
Инка
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В Москве в принципе много неплохих типографий есть. Я с разными работала. В последнее время заказы делаю у данной компании: , т.к. с ними оказалось выгодней сотрудничать, чем с другими в столице. Много раз обращалась за услугами, получая за небольшую плату продукцию высокого качества в короткие сроки.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

привет! все зависит от того, в каком районе находитесь. Если в районе Щелчка, то это Пластиксоюз, если брать район Аннино, то это компания Viveskina. За эти компании знаю. Отличное качество и приемлемые цены

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если Вы нуждаетесь в типографии на основе печатных машинок таких как B2 и B3, рекомендую обращаться к этим ребятам У них есть множество разных услуг в мире типографии, например: дезайн и верстка, офсетная печать, цифровая печать и многое другое. Данная компания существует уже больше 25 лет и являются одними из лучших в России.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика