Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сейф для оружия

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Moskvich
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Недавно подарили ружье. А его оказывается надо хранить в сейфе, а его нет. Где купить, и так чтоб не дорого?

13 Ответов
ORG
Записи: 6
 ORG
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня у самого нет сейфа, тоже ищу.

Ответить
4 Ответов
Solncee
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@ORG А мы с мужем покупали в магазине, хочу сказать это не дешевое приобретение.

Ответить
Mihas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Solncee Я сам охотник и оружие люблю, у меня их несколько. Свои сейфы для оружия я покупал здесь У них делать покупки очень удобно. Меня там профессионально проконсультировали и предложили различные варианты. А выбор у них очень большой и цены ниже, чем где-либо. Я доволен.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Mihas Вот пожалуйста друзья, посмотрите тут: Наиболее правильным для владельцев огнестрельного оружия будет решение купить специальный оружейный сейф или шкаф, который отлично подойдет как для квартиры, так и для частного или загородного дома. Рекомендую всем!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@ORG Мой шеф попросил заказать для него сейф отсюда Я была у него дома в гостях, так он смотрится очень круто. Насчет цены вы решайте сами, мой шеф на таком не экономит, а он умный человек. Одно могу сказать, хорошо, что заказ его прибыл очень быстро. Хорошее качество видно сразу, и в первую очередь конечно надежность.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

знаю, где купить, а на счет недорого цену судите сами, я покупал оружейный сейф с отделкой деревом, ну так чтобы он не выбивался из общего интерьера в доме в магазине , как минимум вы можете зайти и посмотреть, может вам что-то подойдет, от себя скажу, что мой сейф выглядит очень красиво.

Ответить
aleksandrik
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кстати да, такое приобретение действительно не из дешевых.

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А что прям все оружие в сейфах хранить нужно? А то муж тоже недавно говорил о том, что в этом году на день рождения ружье хорошее хочет.

Ответить
ВарварШа
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Обалдеть...Не думала, что сейф таких денег стоить может. Это же грабеж среди белого дня!

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Moskvich писал:
Недавно подарили ружье. А его оказывается надо хранить в сейфе, а его нет. Где купить, и так чтоб не дорого?

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Огромный , найдете для себя.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Посмотри с рук б/у

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А сейф обязательно нужен? Мой муж тоже начал коллекционировать оружие. Есть ружье, еще недавно заказал офицерский адмиральский кортик Хотел на стену вешать. Или так уже не делают и нужен сейф?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика