Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пробковые полы

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Ирбис
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что за пол такой - пробковый? искали мы паркет, а натолкнулись тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на пробковые полы. Не совсем поняли что за пол и какие у него свойства. У кого такой десть не подскажите в чем разница у него от ламината?

2 Ответов
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю что ламинат таки проще в уборке и уходе, не представляю как убирать пробковый пол)) Мы к примеру на кухню выбрали наливные полы от компании Visper [ссылка скрыта по причине бана], они надежные, высокопрочные, безопасные и просты в уходе и уборке.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не советовал пробковый пол, потому что с ним очень много мороки. В любом случае на порядок надежней и прочней напольное покрытие будет из паркета. При этом паркетный пол можно циклевать и тем самым придавать ему более привлекательного вида. За циклевкой пола я обращался сюда: . Компания ответственно подошла к работе и практически за один день выполнила циклёвку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика