Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кукая лестница лучше?

24 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
33.9 Тыс. Просмотры
Lylya
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хочу установить в доме лестницу. Не могу определиться какую лучше выбрать - деревянную, или на металлокаркасе? Места под нее выделено достаточно.

23 Ответов
Записи: 1
 Ctas
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравятся лестницы на металлокаркасе. Себе такую устанавливал. Она хорошо сочеталась с интерьером в комнате. А вы тоже смотрите, что вам больше подойдет по дизайну.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мне больше нравятся лестницы из дерева, вот здесь себе такую заказывала У меня деревянный дом. Внутри тоже деревянная отделка, так что, я особо не выбирала. Но мне повезло, что нашла именно этот магазин. Выбор большой, качество лестницы хорошее, есть интересные варианты, некоторые вообще шикарно смотрятся.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Вы выбирайте какая Вам больше подходит. Для одних деревянная лучше, для других металлическая. У каждого свои предпочтения. Тут нужно видеть комнату и обстановку, что бы советовать.

Ответить

НатаСергева
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Конечно деревянную, она удобная и уютней смотрится. Смотрите какие классные деревянные лестницы на второй этаж в частном доме фото цены любых форм и размеров, на любой вкус. Дерево природный материал, хорошо и правильно обработанная лестница прослужит Вам много лет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@НатаСергева Но она требует большего внимания и время от времени её надо обновлять.

Ответить
Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу порекомендовать Вам этот сайт о лестницах , здесь очень много полезной информации, которая, думаю, вам пригодится!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Zorik Спасибо, пересмотрю на досуге.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

лучше будет лестница вот такого плана на металлическом каркасе, конечно и по цене дороже, но этого стоит. в том году с мужем ставили такую и не пожалели о своем выборе

Ответить
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря по интерьеру, должна вписаться

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@alexey85 Мы отделали лестницы искусственным камнем , у нас гостиная в светлых тонах и списалась она идеально, еще как плюс она отлично моется))

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет)) Сам не понаслышке знаю о всех тонкостях связанных с производством и непосредственно установкой лестницы. У меня своя компания связанная с этим делом. Недавно я лично записал видео, в котором рассказываю о том, как самостоятельно рассчитать лестницу. Это видео подойдёт для владельцев частных домов и таунхаусов, а также для прорабов, архитекторов и обычных строителей, которые задались вопросом: "Как правильно произвести расчет лестницы?" В общем вот уверен, что это видео будет вам очень полезным. Надеюсь, что мои старания были не напрасными! Если это действительно так, то подписывайтесь на мой канал и следите за обновлениями. Скоро будут огненные видео о лестничном деле

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы предпочла деревянную, он более практична и долговечна

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы вот с мужем закончили строительство дома и начали его благоустраивать. Первым делом нужно было поставить лестницу, я решила что хочу красивую кованную лестницу с аккуратными перилами. Случайно в интернете нашла фирму «АртГефест» - кованые лестницы на заказ и их работы мне очень понравились, решили с мужем заказывать у них и не пожалели. Рекомендую теперь эту фирму всем, кто хочет что-то подобное.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне больше всего нравится металлическая лестница с элементами ковки, она выглядит гораздо надежней и солидней. Мы себе сделали именно такую. Сам каркас для экономии делали сами, а ковку заказывали вот здесь нам сделали все как мы хотели и за приемлемые деньги.

Ответить

Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы сделал спиральную на металлокаркасе, и поставил бы камин. А дымоход сделал бы керамический, вот такого плана А камин вообще хотите в дом?

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика