Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вы пользуетесь доставкой еды?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
Записи: 28
 Dori
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы частенько заказываем [ссылка скрыта, авторизуйтесь] это намного дешевле походов по ресторанам, а качество еды тоже на уровне

4 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я заказываю осетинские пироги в пекарни "Пирогор" на дом через интернет [ссылка скрыта по причине бана]. се очень вкусно, много начинки. А запах то какой))) У меня самый любимый пирог с курицей, грибами и сыром.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@inna27_1 Я частенько суши заказываю пиццу также.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@kristina1987q Мы с мужем очень любим суши, но готовить не умеем. Вот поэтому практически каждые выходные заказываем в ресторане. Нам очень нравятся суши с Японского дворика цены здесь адекватные, они здесь очень вкусные , а также доставка суши оперативная и очень радует, что они всегда свежие.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@inna27_1 Я редко заказываю еду на дом. Дома я предпочитаю самостоятельно готовить. Однако, если же у меня появляется желание попробовать еду, которую не готовишь дома, то я посещаю какой-нибудь бар или ресторан. На днях были в гостях у моей подруги в Видном и я посетила там несколько ресторанов. Я нашла эти рестораны, благодаря сайту . Еда в этих ресторанах была очень вкусно приготовлена и мне понравился ее оригинальный вкус.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика