Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как бросить курить

22 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
12 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Расскажите, как вы бросили курить. А то вот я никак не могу бросить.

21 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Моя коллега по работе бросила курить благодаря электронной сигарете, правда не сразу, а через некоторое время, вроде она говорила около полу года, но точно не скажу. Вот и я решила попробовать. Купила себе электронну сигарету https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] правда совсем недавно. Пока очень тянет покурить обычную сигарету, но говорят это современнем пройдет. А вообще я довольна. Дыма и запаха нет, вкус классный такой и на здоровье не влияет. Что еще нужно?

Ответить
1 Ответ
lena_kapri
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@vicktoria1981
Если подсчитать деньги потраченные на вредные привычки, понимаешь, сколько можно было на это купить полезного. В экзотическую страну к примеру съездить.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю вы не сильно хотите бросить, поэтому и курите до сих пор.

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Ирбис А и правда. Кто хочет - сам бросит. Все будет нормально. А не хочет - таки будет курить. Все в голове. Думайте о том, что делаете.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Курить надо бросать постепенно. Посчитайте, сколько вы сигарет выкуриваете в день и отнимите одну. То есть лимит установите. Через 4-5 дней отнимите ещё одну. И так пока не дойдёт до 1-2 сигарет в день. Потом ещё месяц побалуйтесь на прощание и спокойно переставайте курить.
Я именно так и бросил.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Как уже сказали лучше всего использовать электронный сигарет особенно joyetech cubis pro так можно бросить курить постепенно

Ответить
Записи: 17
 Vin
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я б и рад бросить, но не получается, а раньше думал, что я контролирую ситуацию. Карра читал, не помогло, сто страниц об одном том же.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Vin Тоже книга эта не помогла, не курил неделю, а потом уши начали в трубочку заворачиваться и закурил. Но в итоге все-таки бросил, помог мне в этом деле табекс, его пил, с ним легче.

Ответить
 Vin
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 17

@Толянов Я бы тоже попробовал, но боюсь, что как таблетки закончатся, закурю снова, и только деньги на ветер.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Vin Я не закурил, его главное по схеме пить всего 25 дней получается, прием постепенно идет на уменьшение, и не пропускать таблы, но там пачка хорошо сделана, видно, когда и по сколько таблеток пить. А насчет денег на ветер, так у меня лично в месяц больше уходило на сигареты, чем на пачку Табекса.

Ответить
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я не курила, и бросать мне нечего) а подруга курила лет 8, потом захотела ребенка (а это сильный стимул), решила бросить, но нерезко. С переходом на электронную . Видать, ей эта штука помогла, все же бросила)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@conscience Аналогично!

Ответить
AnnaVera
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Просто перестала покупать сигареты, так и бросила.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

19 лет курил. Потом посмотрел вокруг - столько людей живут без сигарет и счастливы! А я хуже что ли?! И однажды утром просто решил не курить. Первые часы очень тяжело было, тут главное - найти способ отвлечься! А потом всё легче и легче будет! И лучше, если спортом себя занять. Он мотивирует! Проверено на себе!

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для того, чтобы бросить курить, нужна огромная сила воли. Или придумайте себе какую-нибудь мотивацию.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Главное захотеть. Вы значит недостаточно хотите этого.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 15

@Мартыше4ка обычно когда проблемы со здоровьем начинаются, то люди бросают курить.

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@tatyanabox Может есть народные способы, безвредные?

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте бросить курить с помощью народных методов Уж не знаю они ли мне помогли или просто совпало, когда уже я была готова, но у меня получилось довольно легко отказаться от курения. И уже 3 года совсем не тянет вернуться к этой привычке пагубной. А вот электронные сигареты я слышала довольно опасные.

Ответить

rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо! Классная подборка. Как раз то, что ищу

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика