Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую выбрать кофе машину

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
13.7 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу себе прикупить кофе машину, но не знаю какую лучше. А какая у вас?

10 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

У меня дома Delonghi. Считаю хорошая кофе машина для быстрого приготовления кофе и не дорогая, как некоторые. Главное покупать для нее хороший и качественный кофе. Вот я беру кофе в капсулах с разными вкусами. Так же там еще продаются капсулы с чаем, вот все хочу заказать и попробовать. Говорят, что чай там тоже вкусный продают. Так, что выбирайте, решать вам.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А какому кофе вы предпочтение отдаёте? Есть зерновые кофемашины и капсульные.

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня кофемашина Бош - я ею очень довольна

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я зерновой кофемашиной DeLonghi пользуюсь)) Очень ей доволен)) Кофе она готовит просто пальчики оближешь)) Покупал её в интернет-магазине кофе и кофемашин "ЛеКафьер". Там у них широкий ассортимент и есть из чего выбрать)) Кофе в зёрнах тоже там же покупаю)) При каждой покупке ещё и новый сорт заказываю))

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня от фирмы Saeco, покупал жене на подарок за 40 тысяч. Там конечно есть и подороже варианты, но в этой есть всё что мне необходимо.

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кофе является древним напитком, несущим в себе энергию и настроение! Для правильного питья кофе даже придуманы целые церемонии. Также для приготовления придумана куча способов. Современные способы применяют для приготовления различные кофе-машины . И в них действительно этот напиток получается очень вкусным!

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если нужен будет ремонт, обращайтесь к ним

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Bashkir Если нужен будет ремонт, обращайтесь к ним Coffeeservice.kiev.ua/remont-kofemashin-delonghi

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@Bashkir Согласен, зависит от типа кофе еще. Ну домой можно капсульную, например. В принципе во многих крупных интернет магазинах есть прям отдельные раздел, где освещаются кофемашины по категориям : для дома, офиса, профессиональные и тд

Ответить

ryjayabest
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

у нас бош

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика