Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли как-то сдавать отчетность в ПФ, ФНС через интернет?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
36.6 Тыс. Просмотры
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может ли как-то частный предприниматель сдавать отчетность в ПФ, ФНС через интернет?

2 Ответов
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам лучше обратитьяс к профессионалам, то есть тем людям, которые знают об этом все. Мы в случае необходимости обращаемся в https://cbscg.ru/uslugi-msfo/audit-otchetnosti-msfo Там работают специалисты высокого профессионализма, которые знают, как решить любую проблему. отдали им на аутсорсинг не только бухгалтерию, но и подготовку всех отчетов. Это очень удобно, теперь голова не болит, что могу не успеть сделать важную работу в срок, отчеты подготовить, занимаюсь своими делами, за налоги и бухгалтерию спокойна.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю, что сейчас такое продвинуто. Я знаю что можно проверять юридическое лицо благодаря интернету, вот ребята это делают, может быть они вам помогут в решении проблемы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика