Где можно купить от...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить отдельный фаркоп для автомобиля?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно купить отдельный фаркоп для автомобиля?

5 Ответов
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На автомобильном рынке, наверняка найдете под свою модель. Хотя я бы поиски начал с инета.

Ответить
1 Ответ
guseevaanya
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Kirov Рекомендую посмотреть в интернет-магазине Фаркопы и Прицепы Я там Заказывала багажник на крышу, очень нужная вещь, особенно кто часто ездит на дачу, как мы. Выбрала там модель багажники Amos для HYUNDAI ELANTRA, производитель Польша. По качеству нареканий нет, сразу видно что очень добротная. Обслуживанием самого магазина осталась довольна, профессиональная консультация и быстрая доставка очень порадовали. Рекомендую!

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У официального своего дилера под свою модель. Я бы заказывал оригинал, остерегаясь подделок, который просто может оторваться в нужный момент.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купить фаркоп можно здесь - я его заказывал в этом интернет магазине, на свою модель авто и отлично стоит. Я себе на ауди выбрал выдвижной, вполне остался доволен качеством. В этом хожу уже возил прицеп, радует, что его можно спрятать, не портит внешний вид новой машине, а по необходимости его можно выдвинуть.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так что у вас за машина то? Лично на свой Митсубиши Л200 брал на . У них, в принципе, предостаточно фаркопов для разных автомобилей, так что можете посмотреть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика