Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Металлоконструкции

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
7,640 Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Металлоконструкции любого формата — от заготовок для мостов и быстровозводимых зданий до оконных решеток — можно заказать в «Металл-СФ» [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

9 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне нужно было найти мобильное ограждение, благо я встретил данный ресурс [ссылка скрыта по причине бана] это компаний, которая наверняка единственная у нас в Нижнем Новгороде где можно арендовать данный товар. Берите и вы на заметку.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

могу еще подсказать компанию они занимаются демонтажем металлоконструкций и принимают как лом цветной и черный металл. Вывозят сами, очень удобно и цены неплохие на металл

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Срочно нужен проект металлоконструкций, подскажите куда можно обратиться?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@Ulmas а проект по чему именно требуется? могли бы уточнить?
мы недавно искали ребят, которые бы помогли с остановкой. в итоге, сюда обратились по совету знакомого
ребята выполнили всё довольно оперативно и действительно качественно!

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Необходима команда специалистов разбирающихся в сборке металлических ангаров промышленного назначения.

Ответить
2 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@kolizey Если вам нужна команда надежных специалистов, разбирающихся в металлоконструкциях, то вам лучше всего обратиться на завод металлоконструкций, который занимается изготовлением и монтажом . Это проверенное предприятие, к помощи которого я не раз прибегал. Они рассматривают любые предложения к сотрудничеству, а их продукция отвечает всем стандартам.

Ответить
Egorforever
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@poligrax15 Спасибо за рекомендации, много полезного для себя нашел

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Металлоконструкции из нержавейки отлично делают

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказывали несколько раз легированные стали в ООО "Уральская металлургия". Приятно с ними сотрудничать. Поставки в указанные сроки, без опозданий. И цены низкие.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика