Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скважина для дачи

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
8,948 Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, где именно можно заказать бурение скважины для дачи?

12 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подобные услуги нужно заказывать только в проверенных компаниях. Мы заказывали через [ссылка скрыта, авторизуйтесь], так как они дают отличную гарантию и работают за адекватную цену.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@antonwolf А не лучше вам решить проблему с помощью абиссинского колодца? Я тут кое что выкопал в интернете думаю что и вам будет интересно ознакомится с этим ресурсом, где как раз затронута данная тематика.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а мы покупали колодец пластиковый в компании очень удобно, они сами все установили нам. Колодец из пластика кстати, я даже не знала, что такие бывают))

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда вы найдете, компанию по бурению скважин и вам сделают скважину, то вам непременно понадобится насосное оборудование, которое в Нижнем Новгороде можно выбрать и приобрести в каталоге интернет-магазина "Строймашсервис"

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@poligrax15 Главное пробуриться на такую глубину, чтоб хватило воды не только на до на систему автоматического полива если вы его будете ставить вот тут я тоже делал,вода поселковая очень дорогая, поэтому пришлось делать скважину и теперь проблем не знаю.Теперь автополив не жрёт денег совсем

Ответить

Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Бурение скважин для дачи, заказать можно на официальном сайте компании Аквапарус -

Ответить
1 Ответ
Martin45
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@Ninka Да. Правда

Ответить
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Бурите обязательно. Милое дел когда не воды в горснабжении. Не знаю где муж нашел бурильщиков но очень мне нравится эта идея.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Natalija Для подачи воды из скважины все равно необходим насос. От этого напрямую зависит скорость подачи воды. Потому делюсь координатами интернет-магазина можно купить дренажные насосы, а также насосы для скважин. Их цена от 22 тыс. рублей. Доставку делают быстро.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@kristina1987q Еще ко всему выше сказанному хотелось бы добавить то, что не всегда получается сделать правильно трубопровод для скважины. Из-за неправильно регулировки давления, неправильно подобранные трубы могут пропускать воду на местах соединения. Как правильно между собой соединять трубы читайте на .

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@kiroman Всем привет насос для скважины могу посоветовать купить вот на этом сайте сам покупал там фекальный насос остался очень доволен доступными ценами о громадным выбором .

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго вам, не забудьте еще очиститель поставить, очень полезная штука. Вот статью почитайте https://gidpovode.ru/skvazhina/ochistka-vody-iz-skvazhiny.html про это. Там много интересного. Да и вообще многие ставят, потому как какая бы вода не была чистая но это все таки проточная вода.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика