Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительные перевозки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
7,435 Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто знает компанию, в которой можно заказать перевозку стройматериалов?

4 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Перевозку кирпича в своё время заказывал, так что можете тоже к ним обращаться, хотя я не знаю какие материалы вы собираетесь перевозить.

Ответить
1 Ответ
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Amber123 Мне требовалось перевезти шлакоблок, работа была срочная и позвонив в 2-3 компании мне сказали что свободных машин нет, на этом сайте машина свободная была. Заказал, приехали быстро около часа, погрузили, перевезли.Все получилось неплохо,быстро и недорого.
Если что,думаю,кому-то информация будет полезной.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А вы знаете, что у грузчика тоже должно быть сертифицированное разрешение на работу? Я вот даже не в курсе был.

Ответить
1 Ответ
AllaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 42

@Bellis Конечно, должно быть разрешение на работу. Вы же не пойдёте к врачу, у которого нет лицензии. Именно поэтому стоит обращаться в зарегистрированную компанию, а не к частникам, которые не несут никакой ответственности по факту. Можете обратиться в компанию они занимаются различными видами перевозок. Да и цены у них вполне адекватные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика