Что подарить племян...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить племяннице на день рождения шестнадцать лет? Поделитесь идеями.

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,606 Просмотры
Записи: 375
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Что подарить племяннице на день рождения шестнадцать лет? Поделитесь идеями.

7 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А Ваша племянница наверное модница. Тогда можно подарить ей симпатичные, такие модные сейчас среди молодежи плотные леггинсы Marilyn Jenifer Matt под кожу с эффектом матового блеска [ссылка скрыта по причине бана] Вот посмотрите как она будет рада подарку.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я недавно племяннице дарила сертификат на фотосессию , ей такой подарок был по душе, так же можно подарить какой-то интересный мастер-класс или же что-то связанное с ее увлечениями.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Malvita88 Я недавно племяннице дарила сертификат на фотосессию https:// , ей такой подарок был по душе, так же можно подарить какой-то интересный мастер-класс или же что-то связанное с ее увлечениями.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лучше дарить подарок такой какой заставит двигаться ребенка, если ребенок двигается много это здоровый ребенок. И я думаю нет ничего зазорного, что бы подарить мяч или велосипед или ролики. Знаю отличный сайт где сам регулярно покупаю своим детям разные игрушки и доволен ценой и отличным ассортиментом, может кому то пригодится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 36

@Чипидейл Отличный совет, дети сейчас с гаджетах застряли все. Того и слабые и болеют часто потому, что физически не укрепляют себя как делали наше поколение. Хорошая идея купить игры для активного времяпровождения. Спасибо за неплохой сайт, пожалуй тоже присмотрю для своего ребенка что то там.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

И много всяких разных дизайнов существует!!

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень модное и интересное направление развивается, называется . Вещт просто потрясающая и оригинальная, девочки от неё в восторге, я дочери такой на ДР подарил!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика