Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уплата налогов

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Совсем недавно работаю ИП, без бухгалтера. Не могу разобраться - как и сколько платить по УСН? Мне кажется, что я что-то просрочил уже.... Просветите, пожалуйста!

6 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вам придет уведомление из налоговой, там сумма будет и сроки.

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На сайте налоговой можно заполнить электронную форму и узнать вашу задолженность по налогам.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уплата налога усн производится не позднее 30 апреля следующего за налоговым периодом года. Аванс платится в квартал, обычно. Вы действительно можете посмотреть, есть ли у вас задолженность по налогам на сайте налоговой, но гораздо удобнее воспользоваться формой на этом сайте потому что там можно не только информацию получить, но и сразу же оплатить, если долг будет.

Ответить

Касандра
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А вы зарегистрируйтесь на официальном сайте налоговой, там и посмотрите сумму, которую нужно заплатить, собственно на этом же сайте сможете и произвести оплату.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дождитесь уведомления из налоговой. Если уж так переживаете обратитесь в налоговую лично

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

о, у меня была подобная ситуация)))Только в моем случае мои квитанции терялись..А я ждала,ждала...Пока однажды ко мне не пришли с налоговой с уведомлением о огромном штрафе, который я не могла заплатить(((Пришлось обращаться к налоговому юристу и он решал мои вопросы. Хорошо ,что все хорошо закончилось!))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика