Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ландшафтный дизайн, Прошу совета

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,996 Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Девочки можете ли вы посоветовать специалиста по ландшафтному дизайну. Надо чтоб было не дорого(а то фирмы дерут уж очень) ничего особенного не хочу. Просто чтоб участок выглядел симпатичным. Заранее спасибо!

7 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Должна сказать, что вы немного заблуждаетесь насколько я могу судить, конкуренция на рынке услуг по ландшафтному дизайну сейчас ожесточенная. Не сравнить с тем, что было каких-то 2-3 года назад. Гнуть драконовские цены может позволить себе только уж очень самоуверенная фирма ) или фирма-камикадзе, потому что таким не выжить... Что касается цен, то вот посмотрите на прайс фирмы, которая делала нам озеленение участка, устанавливала газон и делала капельный полив в саду [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Цены вполне себе демократичные как на мой взгляд

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с супругой обратились за помощью в озеленении нашего участка к соседке, заплатили немного, но она нам и прудик искусственный с кувшинками сделала, и сад камней соорудила, мы довольны.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поищите в интернете, только перед тем как обращаться не забудьте почитать отзывы о данной компании, сейчас очень много развелось аферистов.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я поступил намного проще и практичнее. Я зашел на сайт компании Горгазон выбрал понравившийся рулонный газон, заказал специалиста, который приехав ко мне на дачный участок и привез каталог с различными видами травы и снял необходимые размеры. Через пару дней ребята приехали и устелили мне весь участок отличным газоном. Я теперь только его поливаю и подстригаю. Красота.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@poligrax15 poligrax15, ландшафтный дизайн на выборе газона не заканчивается, это даже дизайном назвать нельзя

Ответить
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Benobo писал:
Девочки можете ли вы посоветовать специалиста по ландшафтному дизайну. Надо чтоб было не дорого(а то фирмы дерут уж очень) ничего особенного не хочу. Просто чтоб участок выглядел симпатичным. Заранее спасибо!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Намой взгляд вот это лучшая фирма в плане цена качество делают все очень быстро и недорого позже смогу скинуть фотки как они мне сделали дачу. По верь мне на слово фирм хоть и много которые предоставляют услуги ландшафтного дизайна, но которые делают его качественно только единицы

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика