Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самостоятельная организация отдыха, выбираем только то что нужно !

30 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Доброго времени суток.
Решил создать данную тему вам в помощь.Эта тема поможет новичкам и упростит многие вещи "старичкам". Если ищите выгодные то есть недорогие авиа перелеты на отдых, то забудьте о тур агенствах и авиа агенствах. Там всегда комиссия, которая естественно оплачивается за счет клиента.Мне не мало пришлось полетать и в коммандировки и в отпуск. Раньше всегда пользовался услугами туроператоров, и не редко бывало что переплачивал за перелет, и в итоге селили не там где заказывал, или выяснялось что заказ вообще ни кто не оформлял.Теперь я стараюсь внимательно читать отзывы и искать авиа перелеты самостоятельно.Тем более в наше кризисное время, каждый рубль надо расходовать с умом !!! Мне понравилось как работают вот эти товарищи, еще ни разу не подводили.Может кому пригодиться.
И так.Если человек не считает деньги, он может обратиться в любую туристическую фирму и купить предложенную ему туристическую путёвку. Но как можно сэкономить? Вот для таких людей, которые всегда хотят сэкономить, придумали добрые люди сайты мониторинги по всем доступным сервисам. И так, например, я хочу полететь в Италию из Новосибирска, но жить на улице то я не буду, значит мне нужен отель. Мне нужна страховка, мне нужен автомобиль в аренду, мне нужно такси-трансфер до отеля, мне нужно, нужно, нужно... Как это сделать не утонув в дебрях интернета?
1. Выбираю билет и гостиницу
https://goo.gl/7a5NX4
Что я выиграю? А то, что я могу мониторить цены хоть каждый день. Купить билет или забронировать номер в отеле по той цене, которая меня устроит. Кроме того, я могу попасть на акцию со скидками и купить или забронировать всё в 10-60% дешевле, а это не плохая экономия.
2. Мне нужна страховка, я могу сделать её онлайн, практически мгновенно.
https://goo.gl/JsuQZe
Что я выиграю? Время и, скорее всего, сэкономлю.
И, так, у меня, есть страховка, есть билет, забронирован номер в отеле. Что ещё я могу себе любимому сделать?
3. Конечно же мне нужен трансфер до гостиницы!
https://goo.gl/XbDHQh
Прилетел, сел в такси, доехал до отеля. Всё очень комфортно.
4. Хорошо всё, но раз я поехал дикарём, мне нужна машина, что бы самому поездить по городу и посмотреть что к чему.
https://goo.gl/pgU16e
Ну вот, пожалуй и всё. Все люди работают за зарплату, страховщики, тур операторы, и т.д. все берут комиссию себе в з/п. Имеют право, они делают работу за вас. Но если вы сами всё сделаете, используя готовые инструменты, то вы потратите не много времени и сэкономите деньги, которые сможете потратить на те услуги, от которых вы обычно отказывались при подборе путёвок.
Если вы всё-таки хотите приобрести готовую путёвку не выходя из дома, вам в помощь:
https://goo.gl/afE2y3
Ну вот, собственно и всё. Дорогие мои, не бойтесь экспериментировать и искать то, что нужно именно вам и только вам, а не всем и каждому.
Всем отличного отдыха и безопасных полётов!!
Если кто-то воспользуется моей помощью, пожалуйста, напишите отзыв и какие пункты вы использовали, что бы новички могли повторить ваш путь!
И, самое главное, вы ВСЕГДА можете снять бронь, сдать билет, отказаться от ненужного вам чего-либо. Это ваше право.
И сервис мониторинга и поиска дешёвых автобусных билетов.
https://goo.gl/JLOfnl
а вот ж/д билеты.
https://goo.gl/Pga4Iz
https://goo.gl/hrOqvD

29 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Большое спасибо за информацию, за отличные сайты !!! Меня всё тут устраивает,сейчас с мужем тоже будем планировать свой отпуск.Как отдохнём, приеду отпишусь.Всем удачи!!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Marucya Спасибо за полезную информацию. Но мы сами долго думали, и решили самостоятельное путешествие отложить на неопределенный срок. Так как это получается дороже, и очень много проблем которые нет желания решать, да и времени тоже. Гораздо проще путешествовать с турфирмами. Вот тут например есть просто шикарные горящие туры в Болгарию, с такими низкими ценами можно хоть каждые полгода ездить на отдых! Своим ходом никогда так дешево не получится, и это учитывая вылет на самолете.

Ответить
Flying
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Marucya А куда собираетесь, что планируете посетить? Мы вот собираемся в Данию, в Копенгаген. Сестра была там, очень советовала посетить этот город, очень понравились достопримечательности. Селиться лучше в центре города, вот как раз нашла подборку таких отелей на , вот сижу выбираю)

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А у меня вопрос по страховке - она нужна в обязательном порядке?

Ответить
5 Ответов
Ремеечка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Скризь Конечно страховка обязательна, без нее вас не пустят.

Ответить
Ремеечка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Ремеечка Не везде требуют страховку. Так что для начала нужно знать куда едете и узнавать про страховку.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Скризь Страховка нужна не везде, нужно точно определиться куда вы поедите, и там уже узнавать. Те ссылки которые я выложил, они очень удобные и выгодные, подбирайте для себя то что вам удобнее !!!

Ответить
Фантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@Скризь Нет, не везде. Но мы для свое же безопасности всегда ее оформляем. Последний раз нам вообще посчастливилось купить страховку для выезда за границу всего за 5 минут прям через интернет. Благодаря чему сэкономили кучу времени. А так, конечно, все верно выше Вам написали - вначале определяйтесь куда поедете, а потом уже думайте и по поводу страховки.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Скризь Последние годы я путешествую в автодоме по странам Европы. Наверно уже нет таких, которые не посетил. Разве что островные обошёл пока стороной. Так вот беру этот самый автодом в аренду и у них страховка уже идёт по умолчанию, как и оплата за платные дороги. Удобно очень.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У Вас появилась уникальная возможность совместить лечение в Беларуси с отдыхом! Ведь ни для кого не секрет, что белорусы являются одним из самых гостеприимных народов с богатейшей культурой и самобытностью, а Беларусь славится своей красивой природой, достопримечательностями, многочисленными озерами и реками. Также в этой стране довольно хорошо развита инфраструктура. В процессе лечения Вы так же сможете посетить различные достопримечательности, культурные мероприятия, памятные места, торгово-развлекательные центры, да и просто отдохнуть на природе в красивейших местах. Рекомендую воспользоваться уникальным предложением по поводу планирования отдыха и лечения в Белоруссии

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую вам шикарное такси тысяча https://1000taxi.ru/ Реально достойный вариант для поездок. С фиксированной ценой, плюс есть возможность онлайн заказа и многое другое, советую зайти и посмотреть всё самим уверяю не пожалеете об этом совершенно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Saibat Решите самостоятельно организовать свой отдых в Чехии, то лучше всего взять автомобиль на прокат, страна небольшая, так что на автомобиле можно её всю объехать и посмотреть все её достопримечательности, испытано на собственном опыте. Здесь можно найти самый подходящий вариант, почитать отзывы, чтобы лучше ориентироваться в ситуации.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор темы затронул вполне актуальные вопросы, которые появляются не только у новичков в результате путешествия. Но я бы еще ко всему вышесказанному добавил, что не было бы лишним, после того как вы уже определились куда именно вы отправитесь в путешествие ознакомится более подробно об этом месте. Так, если вы собрались отправиться в поездку на Западную Украину, то о всех курортах находящихся в данном направлении вы можете ознакомиться на портале:

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Последнее время наблюдается тенденция к самостоятельным путешествиям, что в общем то не плохо.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Antrips Был В Алуште, был в Севастополе и прочих городах. Их можно разделить по принципу - какого отдыха хочется? Самый спокойный отдых был в Коктебеле, на мой взгляд. Я снимал квартиру частную, через сервис , там было очень удобно. Комнаты такие удобнее гостиницы, там предоставлен сам себе, никто не дёргает. Так что я только ЗА самостоятельный отдых.

Ответить
RitaSkiter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@fazak

Так что я только ЗА самостоятельный отдых

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@RitaSkiter я тоже за самостоятельный отдых. сам себе хозяин так сказать

Ответить
ella80
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@alinushka на можно и билеты дешевые найти кстати. ели нашел билеты, то уже пол дел сделано. а жить где и на мест найти можно у частников

Ответить
Jordi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@ella80 Можно и так, но все равно лучше заранее знать где жить будешь.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 2

@fazak А я люблю Испанию. Жду открытия границ!

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 2

@apelsinka Кстати, если поедите в Испанию, рекомендую онлайн магазин продуктов https:// Огромный выбор товара, быстрая доставка и отменное качество продуктов. А сэкономленное время в Испании всегда можно найти куда потратить

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если ехать отдыхать в Европу, еще важно перевести документы. Мне помогли перевести паспорт в бюро "Лингво Сервис" https:// Перевод был сделан качественным и быстро. После чего начал искать желье и как лучше добраться.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем кто собирается в этом году приехать на отдых в Евпаторию, хочу поделиться хорошим ресурсом по аренде жилья в Евпатории на летний период. В прошлом году бронировали дом на берегу моря . Всем удачного отпуска в Крыму .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@kant67 Да, не простое это дело самостоятельно спланировать себе путешествие.Я считаю, что удобней и выгодней заказывать тур через туристическое агентство.Есть такой информационный сайт о туризме и авиации, вот у них можно найти достоверную информацию о туроператорах и world-s.ru .Если будете планировать отпуск, советую воспользоватся.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, что самостоятельно отдых организовывать не только можно, но и нужно. Это не только денежная экономия, это еще и более интересные места и достопримечательности, гиды такого не покажут, что можно самостоятельно откопать в каждом городе. так что уже который раз ищем тур тут https:// Стоимость меня вполне устраивает, могу и вам порекомендовать обратить внимание. Бывает туры в половину дешевле от первоначальной стоимости, а это солидная экономия семейного бюджета, за полную стоимость вряд ли смогли бы так часто отдыхать. Выбор туров просто огромный, есть из чего выбрать.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Ребята, вот здесь авиабилеты дешево официально можно покупать. Этот сайт стал для меня настоящей находкой. Так как благодаря нему можно действительно экономить. Для этого просто выбираете нужное вам направление для перелета и ждете информацию о всех, самых выгодных вариантах себе на почту. Информация предоставляется совершенно бесплатно

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я в другой теме писал об этом, помониторьте соседние топики.

Ответить

Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Ребята кто любит путешествовать дикарем с ночевкой, подскажите стоит ли покупать такую палатку или какие альтернативы, посоветуете чтобы взять не дорого, но качественно?

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика