Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 70 посетителей

Форум: Туризм, путешествия
    Тема: Самостоятельная организация отдыха, выбираем только то что нужно !
    • Smart36 14.08.16 в 01:53 «Ответить»
      Доброго времени суток.
      Решил создать данную тему вам в помощь.Эта тема поможет новичкам и упростит многие вещи "старичкам". Если ищите выгодные то есть недорогие авиа перелеты на отдых, то забудьте о тур агенствах и авиа агенствах. Там всегда комиссия, которая естественно оплачивается за счет клиента.Мне не мало пришлось полетать и в коммандировки и в отпуск. Раньше всегда пользовался услугами туроператоров, и не редко бывало что переплачивал за перелет, и в итоге селили не там где заказывал, или выяснялось что заказ вообще ни кто не оформлял.Теперь я стараюсь внимательно читать отзывы и искать авиа перелеты самостоятельно.Тем более в наше кризисное время, каждый рубль надо расходовать с умом !!! Мне понравилось как работают вот эти товарищи, еще ни разу не подводили.Может кому пригодиться.
      И так.Если человек не считает деньги, он может обратиться в любую туристическую фирму и купить предложенную ему туристическую путёвку. Но как можно сэкономить? Вот для таких людей, которые всегда хотят сэкономить, придумали добрые люди сайты мониторинги по всем доступным сервисам. И так, например, я хочу полететь в Италию из Новосибирска, но жить на улице то я не буду, значит мне нужен отель. Мне нужна страховка, мне нужен автомобиль в аренду, мне нужно такси-трансфер до отеля, мне нужно, нужно, нужно... Как это сделать не утонув в дебрях интернета?
      1. Выбираю билет и гостиницу
      https://goo.gl/7a5NX4
      Что я выиграю? А то, что я могу мониторить цены хоть каждый день. Купить билет или забронировать номер в отеле по той цене, которая меня устроит. Кроме того, я могу попасть на акцию со скидками и купить или забронировать всё в 10-60% дешевле, а это не плохая экономия.
      2. Мне нужна страховка, я могу сделать её онлайн, практически мгновенно.
      https://goo.gl/JsuQZe
      Что я выиграю? Время и, скорее всего, сэкономлю.
      И, так, у меня, есть страховка, есть билет, забронирован номер в отеле. Что ещё я могу себе любимому сделать?
      3. Конечно же мне нужен трансфер до гостиницы!
      https://goo.gl/XbDHQh
      Прилетел, сел в такси, доехал до отеля. Всё очень комфортно.
      4. Хорошо всё, но раз я поехал дикарём, мне нужна машина, что бы самому поездить по городу и посмотреть что к чему.
      https://goo.gl/pgU16e
      Ну вот, пожалуй и всё. Все люди работают за зарплату, страховщики, тур операторы, и т.д. все берут комиссию себе в з/п. Имеют право, они делают работу за вас. Но если вы сами всё сделаете, используя готовые инструменты, то вы потратите не много времени и сэкономите деньги, которые сможете потратить на те услуги, от которых вы обычно отказывались при подборе путёвок.
      Если вы всё-таки хотите приобрести готовую путёвку не выходя из дома, вам в помощь:
      https://goo.gl/afE2y3
      Ну вот, собственно и всё. Дорогие мои, не бойтесь экспериментировать и искать то, что нужно именно вам и только вам, а не всем и каждому.
      Всем отличного отдыха и безопасных полётов!!
      Если кто-то воспользуется моей помощью, пожалуйста, напишите отзыв и какие пункты вы использовали, что бы новички могли повторить ваш путь!
      И, самое главное, вы ВСЕГДА можете снять бронь, сдать билет, отказаться от ненужного вам чего-либо. Это ваше право.
      И сервис мониторинга и поиска дешёвых автобусных билетов.
      https://goo.gl/JLOfnl
      а вот ж/д билеты.
      https://goo.gl/Pga4Iz
      https://goo.gl/hrOqvD
      • Marucya 14.08.16 в 12:18 «Ответить»
        Большое спасибо за информацию, за отличные сайты !!! Меня всё тут устраивает,сейчас с мужем тоже будем планировать свой отпуск.Как отдохнём, приеду отпишусь.Всем удачи!!!
        • Fallybome 23.08.16 в 02:45 «Ответить»
          Спасибо за полезную информацию. Но мы сами долго думали, и решили самостоятельное путешествие отложить на неопределенный срок. Так как это получается дороже, и очень много проблем которые нет желания решать, да и времени тоже. Гораздо проще путешествовать с турфирмами. Вот тут например есть просто шикарные горящие туры в Болгарию, с такими низкими ценами можно хоть каждые полгода ездить на отдых! Своим ходом никогда так дешево не получится, и это учитывая вылет на самолете.
          • Flying статус: [забанен] 16.01.17 в 22:53 «Ответить»
            А куда собираетесь, что планируете посетить? Мы вот собираемся в Данию, в Копенгаген. Сестра была там, очень советовала посетить этот город, очень понравились достопримечательности. Селиться лучше в центре города, вот как раз нашла подборку таких отелей на [ссылка скрыта по причине бана], вот сижу выбираю)
          • А у меня вопрос по страховке - она нужна в обязательном порядке?
            • Конечно страховка обязательна, без нее вас не пустят.
              • Не везде требуют страховку. Так что для начала нужно знать куда едете и узнавать про страховку.
              • Smart36 14.08.16 в 23:12 «Ответить»
                Страховка нужна не везде, нужно точно определиться куда вы поедите, и там уже узнавать. Те ссылки которые я выложил, они очень удобные и выгодные, подбирайте для себя то что вам удобнее !!!
                • Нет, не везде. Но мы для свое же безопасности всегда ее оформляем. Последний раз нам вообще посчастливилось купить страховку для выезда за границу всего за 5 минут прям через интернет. Благодаря чему сэкономили кучу времени. А так, конечно, все верно выше Вам написали - вначале определяйтесь куда поедете, а потом уже думайте и по поводу страховки.
                  • Quincy статус: [забанен] 23.11.16 в 10:35 «Ответить»
                    Последние годы я путешествую в автодоме по странам Европы. Наверно уже нет таких, которые не посетил. Разве что островные обошёл пока стороной. Так вот беру этот самый автодом в аренду и у них страховка уже идёт по умолчанию, как и оплата за платные дороги. Удобно очень.
                  • Ulmas статус: [забанен] 22.08.16 в 18:53 «Ответить»
                    У Вас появилась уникальная возможность совместить лечение в Беларуси с отдыхом! Ведь ни для кого не секрет, что белорусы являются одним из самых гостеприимных народов с богатейшей культурой и самобытностью, а Беларусь славится своей красивой природой, достопримечательностями, многочисленными озерами и реками. Также в этой стране довольно хорошо развита инфраструктура. В процессе лечения Вы так же сможете посетить различные достопримечательности, культурные мероприятия, памятные места, торгово-развлекательные центры, да и просто отдохнуть на природе в красивейших местах. Рекомендую воспользоваться уникальным предложением по поводу планирования отдыха и лечения в Белоруссии
                    • Saibat статус: [забанен] 12.09.16 в 15:59 «Ответить»
                      Советую вам шикарное такси тысяча https://1000taxi.ru/ Реально достойный вариант для поездок. С фиксированной ценой, плюс есть возможность онлайн заказа и многое другое, советую зайти и посмотреть всё самим уверяю не пожалеете об этом совершенно
                      • OlgaЕ статус: [забанен] 17.09.16 в 06:02 «Ответить»
                        Решите самостоятельно организовать свой отдых в Чехии, то лучше всего взять автомобиль на прокат, страна небольшая, так что на автомобиле можно её всю объехать и посмотреть все её достопримечательности, испытано на собственном опыте. Здесь можно найти самый подходящий вариант, почитать отзывы, чтобы лучше ориентироваться в ситуации.
                      • polack 29.12.16 в 21:09 «Ответить»
                        Автор темы затронул вполне актуальные вопросы, которые появляются не только у новичков в результате путешествия. Но я бы еще ко всему вышесказанному добавил, что не было бы лишним, после того как вы уже определились куда именно вы отправитесь в путешествие ознакомится более подробно об этом месте. Так, если вы собрались отправиться в поездку на Западную Украину, то о всех курортах находящихся в данном направлении вы можете ознакомиться на портале: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                        • Antrips статус: [забанен] 11.01.17 в 13:14 «Ответить»
                          Последнее время наблюдается тенденция к самостоятельным путешествиям, что в общем то не плохо.
                          • fazak статус: [забанен] 17.01.17 в 13:08 «Ответить»
                            Был В Алуште, был в Севастополе и прочих городах. Их можно разделить по принципу - какого отдыха хочется? Самый спокойный отдых был в Коктебеле, на мой взгляд. Я снимал квартиру частную, через сервис [ссылка скрыта по причине бана] , там было очень удобно. Комнаты такие удобнее гостиницы, там предоставлен сам себе, никто не дёргает. Так что я только ЗА самостоятельный отдых.
                            • RitaSkiter статус: [забанен] 19.01.17 в 11:31 «Ответить»
                              Так что я только ЗА самостоятельный отдых
                              да действительно,иногда лучше уж самому обо всем побеспокоиться - и дешевле выходит, и ничего лишнего нет. вот тут кстати [ссылка скрыта по причине бана] можно посмотреть где остановиться практически в любом популярном курорте.
                              а вообще, если хочется посетить уж очень популярную страну - египет, турцию - то и через тур агенство можно. как по мне. иногда там очень хорошие скидки бывают
                              • alinushka 27.01.17 в 23:07 «Ответить»
                                я тоже за самостоятельный отдых. сам себе хозяин так сказать
                                • ella80 27.01.17 в 23:09 «Ответить»
                                  на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно и билеты дешевые найти кстати. ели нашел билеты, то уже пол дел сделано. а жить где и на мест найти можно у частников
                                  • Jordi 17.02.17 в 16:25 «Ответить»
                                    Можно и так, но все равно лучше заранее знать где жить будешь.
                          • sleiks 17.02.17 в 16:35 «Ответить»
                            Если ехать отдыхать в Европу, еще важно перевести документы. Мне помогли перевести паспорт в бюро "Лингво Сервис" https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Перевод был сделан качественным и быстро. После чего начал искать желье и как лучше добраться.
                            • kant67 22.04.17 в 22:27 «Ответить»
                              Всем кто собирается в этом году приехать на отдых в Евпаторию, хочу поделиться хорошим ресурсом по аренде жилья в Евпатории [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на летний период. В прошлом году бронировали дом на берегу моря . Всем удачного отпуска в Крыму .
                              • kristina1987q статус: [забанен] 26.04.17 в 08:35 «Ответить»
                                Да, не простое это дело самостоятельно спланировать себе путешествие.Я считаю, что удобней и выгодней заказывать тур через туристическое агентство.Есть такой информационный сайт о туризме и авиации, вот у них можно найти достоверную информацию о туроператорах и world-s.ru [ссылка скрыта по причине бана].Если будете планировать отпуск, советую воспользоватся.
                              • zazulska статус: [забанен] 13.05.18 в 20:56 «Ответить»
                                Я считаю, что самостоятельно отдых организовывать не только можно, но и нужно. Это не только денежная экономия, это еще и более интересные места и достопримечательности, гиды такого не покажут, что можно самостоятельно откопать в каждом городе. так что уже который раз ищем тур тут https://[ссылка скрыта по причине бана] Стоимость меня вполне устраивает, могу и вам порекомендовать обратить внимание. Бывает туры в половину дешевле от первоначальной стоимости, а это солидная экономия семейного бюджета, за полную стоимость вряд ли смогли бы так часто отдыхать. Выбор туров просто огромный, есть из чего выбрать.
                                • Rada999 статус: [забанен] 29.02.20 в 20:38 «Ответить»
                                  Ребята, вот здесь [ссылка скрыта по причине бана] авиабилеты дешево официально можно покупать. Этот сайт стал для меня настоящей находкой. Так как благодаря нему можно действительно экономить. Для этого просто выбираете нужное вам направление для перелета и ждете информацию о всех, самых выгодных вариантах себе на почту. Информация предоставляется совершенно бесплатно
                                  • dima88 22.04.20 в 18:31 «Ответить»
                                    Я в другой теме писал об этом, помониторьте соседние топики.
                                  Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                  © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода