Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вздулась у мужа вена выше левого яичка. Не болит, даже когда трогает. Обязательно ли идти к урологу сейчас, или когда заболит?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.8 Тыс. Просмотры
Записи: 429
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вздулась у мужа вена выше левого яичка. Не болит, даже когда трогает. Обязательно ли идти к урологу сейчас, или когда заболит?

4 Ответов
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну что вы разве можно запускать. Симптомы похожи на признаки эпидидимита. А как лечить эпидидимит в домашних условиях [ссылка скрыта по причине бана] подскажет только врач.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@milanka111 Совершенно верно,консультация уролога грамотного не помешает. Может понадобится лечение антибактериальными и противовоспалительными препаратами, а также физиотерапия. Вот здесь подробно описано.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если честно у вашего мужа может быть все что угодно, постарайтесь понять меня правильно, вашему мужу надо идти к урологу, вот  эти ребята пускай делают обследование. Мужское здоровье очень важно на данный момент для мужчин.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ужасно но у меня был во взрослом возрасте фимоз, это такое заболевание, когда кожа головки полностью не открывается и я даже не подозревал об этому, потом начал ощущать боли при полов акте и пошел к врачу, мне сделали операции по срезанию крайне плоти, все прошло хорошо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика