Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как найти работу?

30 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
29.7 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Брат закончил учебу, ищет работу, но пока безуспешно. Хотел бы ему как-то помочь с этим, где можно посмотреть вакансии и предложения?

29 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну самое первое, что нужно сделать, это бросить клич по всем родственникам и знакомым, что бы они имели его в виду, когда будут вопросы о поиске работника.Ну и читать объявления в газетах и на столбах.

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@ДмитрийДушейко

ДмитрийДушейко писал:
... Ну и читать объявления в газетах и на столбах.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня друг уехал в Ковров, пригласили вроде на фирму, но потом сорвалось. А уезжать он не захотел, город понравился. Он нашел в интернете сайт, на котором регулярно просматривал, какая есть работа в Коврове, и через две недели устроился менеджером по работе с клиентами, доволен совершенно. Я заходил на тот сайт там много вакансий с разных досок, по разным городам. Просмотрите с братом, может у него получится себе отыскать.

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Andjeo Спасибо хороший сайт.

Ответить
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Родственники все уже тоже принимают активное участие, пока безуспешно. Спасибо за сайт, будем смотреть, искать.

Ответить

elzara
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

нужно научится что-то делать теория мало

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@elzara или если сложно с дипломом, его можно просто купить) я так сделала и сразу нашла работу) просто заказала диплом психолога, а знания есть, очень люблю психологию) работодатель даже ничего не заметил))

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Очень полезная тема, спасибо большое)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Buliteyl Пусть на доске объявлений поищет вакансию, которая ему нужна. Или подработкой в интернете займется, например. Если хорошо знает, футбол и другие виды спорта, то можно делать ставку на них.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я вот уже месяц удачно в интернете работаю, хотя сам не верил, но жизнь припекла попробовал и не пожалел!

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Кому интересно то могу поделится место работы. Работа для людей у кого имеется несколько времени в сутки и может писать на форумах НЕ рекламные тексты. Если трудится все 8м часов - то выходит довольно серьезный заработок это не фишинг а честный и кропотливый труд. Хороший способ получить прибавочные средства.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да есть куча специализированных сайтов, вроде этого на которых можно найти интересующую вакансию и оставить свое резюме. Там тысячи предложений о работе. Также можно обратиться на биржу труда.

Ответить
4 Ответов
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@irisabel есть простая поговорка - тот, кто ищет , тот всегда найдет

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Horstone это да, даже можно работать вахтовым методом

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@марго03 Еще один проект для поиска вакансий вахтовым методом - . Также рекомендую авито и другие подобные интернет-проекты....

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Horstone согласен! Вот только иногда терпению приходит конец, особенно когда попадаются работодатели недобросовестные

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно обратиться в самые крупные предприятия населённого пункта и поинтересоваться там, мб кто-то срочно нужен. по требуемой специальности пару недель усердно развивать навыки, воспользоваться маленькой хитростью здесь: , чтобы обрести удостоверение слесаря, крановщика, охранника труда или кого душа пожелает и как "квалифицированный специалист" идти отжимать вакантное место.

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас в инете есть масса сервисов по поиску работы, самое главное, на мой взгляд, разумно составить резюме. Я нашла работу по специальности через , хоть зарплата и не очень большая, зато опыт нарабатываю

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@AllaS и толку с этих сервисов , если предлагают работать 20 часов в сутки за копейки

Ответить
Gerrard
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@inna27_1 Ну быстро ты нормальную работу не найдешь...
Я сам около года искал нормальную работу в инете, все перебивался с хлеба на воду...
Но потом попробывал сам подрабатывать перепродажей всякого хлама из Китая по соцсетям, за пару лет немного приподнялся, сейчас вот смотрю на как открыть свое ИП...
Так что потихоньку развиваюсь... А быстро даже кошки не плодятся...

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Предлагаю ему рассмотреть возможность работы за границей, даже если у него особого опыта нет там есть вакансии где не требуется специализированного образования. Я вот пользовался услугами вот этой организации они мне помогли найти быстро работу и устроили собеседование и вскоре я уехал на заработки в Литву. Работал там водителем, в этот раз поеду обвальщиком мяса работать, работа не сложная и платят хорошо.

Ответить

Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас работы найти не так уж и легко, тем более хорошо оплачиваемую. Могу вам посоветовать из своего опыта, обратитесь в эту компанию, он работают в области рекламы и им всегда нужны работники по расклейке объявлений и раздаче листовок. Удачи вам!

Ответить
1 Ответ
Elena Delovaiy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@Jokerin Пользовалась услугами данной фирмы по размещению объявлений. Фирма серьезная, я обращалась не по поводу поиска работы, мне нужно было распространить по городу рекламу фирмы по продаже и установки металлопластиковых окон и дверей. Работа была выполнена в срок и на подобающем уровне. Не прошло и месяца, как пошел поток клиентов, хоть фирма и сменила офис.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика