Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сертификация

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Модно, но для этого тоже нужно много собрать документов и разрешений. Мы обращались в центр сертификации [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Они нам помогли собрать и быстро оформить все необходимые сертификаты и госрегистрацию продукции.

11 Ответов
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Почему модно, для меня например - это гарантия качества моей продукции, а имея сертификаты так мне точно краснеть перед покупателем не придется, пора производить и продавать таки качественные товары. Мы к примеру обращались в центр сертификации [ссылка скрыта по причине бана] я бы не сказала что это дорого и в сроки ребята совсем не большие вложились, благо в нашей стране уже и услуги начинают качественные делать уважающие себя компании))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Lana4512 Согласен. Мода тут не при чём. Чтобы свой товар продавать куда-нибудь, хоть у нас в стране, хоть за границу, то товар должен получить сперва сертификат. Продукция нашей компании обычно тут получает сертификаты качества. Быстро работают, не тянут резину.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

предмет такой в универе был

Ответить
reportboxx
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Для сертификации продукции и товаров лучше обращаться в аккредитованный орган по сертификации и стандартизации.
Технические условия, декларации или сертификаты соответствия ТР ТС -

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а кто слышал про них ? говорят на некоторых форумах, что заказывали там срочную сертификации продукции и там их не подвели. нужна ещё точная информация. поэтому решил спросить у вас здесь. поделитесь информацией?

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Думаю не проблема это

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Алексей2323
Смотрите, есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты.
Я у них получала сертификат соответствия на продукцию, сертификат соответствия экологическому классу, сертификат соответствия на услугу. Мне еще помогли разработать технические условия и стандарты на продукцию, тоже нужные документы, если Вы что-то производите. Только сразу соберите пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Вот этой фирме вопрос сертификации можно смело доверить - Опыт работы в этой сфере у них просто огромный. Сотрудники на все вопросы отвечают максимально подробно и оперативно. Да и в целом свое дело знают отлично. Цены, в сравнении с конкурентами у них тоже приемлемые. В общем доверять им можно смело.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика