Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно посмотреть проекты домой из бруса?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
Записи: 125
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно посмотреть проекты домой из бруса? Желательно со стоимостью строительства.

6 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У всех строительных компаний есть свои каталоги, вот их и смотри и да, обычно уже с ценами.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я как-то на торрентах целый каталог нашел из более чем сотни таких домиков. Подробные проекты, в общем советую его поискать.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я для себя смотрел проекты одноэтажных домов из бруса вот на этом сайте - даже можно сказать выбрал уже. Осталось только разобраться с кредитом на новый дом. Мне по цене и по площади понравился проект "Владимир", думаю что на нем я уже точно остановился.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Если для Вас еще актуально , типовые и индивидуальные проекты которые построены по эскизам заказчиков можно посмотреть здесь

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тоже ищу проектную компанию. нужен проект коттеджа. друзья тут советуют кое-что, но пока не буду писать, чтобы без рекламы. может ваше мнение поможет. подскажите пожалуйста.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@babayanvasilij все, компанию нашел. вот, если может кому пригодится другу они делали домишко в Италии, и тот горя не знает. так что ребята там с репутацией. и архитектор приехал вчера, все грамотно мне объяснил, что и почему. В общем уже приятно иметь с ними дело.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика