Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бухгалтерская компания

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,162 Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

С 2003 года бухгалтерская компания RSF [ссылка скрыта, авторизуйтесь] (Москва) специализируется на оказании услуг по полному и частичному аутсорсингу бухучета. В настоящий момент у нас на постоянном обслуживании находится 123 компании и 61 частный предприниматель. Бухгалтерское сопровождение от RSF – это выгодно, просто, удобно.

5 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще я не пойму смысла в этом аутсорсинге. Берут деньги за воздух.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@sasha_kyz В смысле, деньги за воздух? Если у вас есть бухгалтер и вас он устраивает, то конечно эта услуга вам не нужна, но существует много фирм и ИП, которым просто невыгодно (человек в штате, рабочее пространство, закупка бланков и различных программных продуктов, и так далее) держать в штате бухгалтера и их обслуживает служба .

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полностью соглашусь с человеком! Аутсорсинг, это деньги не на ветер! Я сам обращался в бухгалтерскую компанию- там работают профессиональные специалисты со стажам,цены не заламывают,работают качественно и надежно. Очень помогли в начале моего бизнеса. Рекомендую и вам.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется сейчас доверять дела своей компании частной фирме - не очень-то надежная авантюра.Считаю, что лучше самой пройти курсы
rammyi и держать все полностью под своим контролем, довольна и вам рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@zazulskaja2302 Можно, конечно, и самой пройти курсы бухгалтеров. Но пока вы наберетесь опыта в ведении всей документации, придется уплатить немало штрафов. Поверьте мне, намного выгоднее взять бухгалтера с опытом работы и платить ему ставку. Другой вариант – подписать договор на обслуживание в компании, которая оказывает .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика