Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 70 посетителей

Форум: Юридический форум
    Тема: Бухгалтерская компания
    • С 2003 года бухгалтерская компания RSF http://rsf-corp.ru/ (Москва) специализируется на оказании услуг по полному и частичному аутсорсингу бухучета. В настоящий момент у нас на постоянном обслуживании находится 123 компании и 61 частный предприниматель. Бухгалтерское сопровождение от RSF – это выгодно, просто, удобно.
      • sasha_kyz 28.09.17 в 20:21 «Ответить»
        Вообще я не пойму смысла в этом аутсорсинге. Берут деньги за воздух.
        • Geka_russo 28.09.17 в 20:47 «Ответить»
          В смысле, деньги за воздух? Если у вас есть бухгалтер и вас он устраивает, то конечно эта услуга вам не нужна, но существует много фирм и ИП, которым просто невыгодно (человек в штате, рабочее пространство, закупка бланков и различных программных продуктов, и так далее) держать в штате бухгалтера и их обслуживает служба бухгалтерского аутсорсинга.
        • Ni9tos 14.12.17 в 19:47 «Ответить»
          Полностью соглашусь с человеком! Аутсорсинг, это деньги не на ветер! Я сам обращался в бухгалтерскую компанию- http://znaik.ru там работают профессиональные специалисты со стажам,цены не заламывают,работают качественно и надежно. Очень помогли в начале моего бизнеса. Рекомендую и вам.
          • Мне кажется сейчас доверять дела своей компании частной фирме - не очень-то надежная авантюра.Считаю, что лучше самой пройти курсы http://doprof.ru/courses/buhgalter/accou...so-znaniem-prog
            rammyi и держать все полностью под своим контролем, довольна и вам рекомендую.
            • archil 19.05.18 в 07:59 «Ответить»
              Можно, конечно, и самой пройти курсы бухгалтеров. Но пока вы наберетесь опыта в ведении всей документации, придется уплатить немало штрафов. Поверьте мне, намного выгоднее взять бухгалтера с опытом работы и платить ему ставку. Другой вариант – подписать договор на обслуживание в компании, которая оказывает бухгалтерские услуги в СПБ.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Напольные плинтуса4(4) Строительство и ремонтСlamourCегодня в 13:55Albertik Cегодня в 14:08
          Свое дело10(1) Экономика, финансы, бизнесRrissti12.09.18 в 04:35LinaRIM Cегодня в 13:42
          Лечение псориаза, экземы, дерматита и т.п.24(1) Медицина и ЗдоровьеDoctorFish27.12.17 в 18:24Ivan32 Cегодня в 13:26
          Лента1(1) Экономика, финансы, бизнесMaxim22Cегодня в 13:17Maxim22 Cегодня в 13:17
          Гормоны и гомеопатия не помогает от мастопатии(7(2) Медицина и ЗдоровьеPeppi02.09.14 в 09:13Kathzu Cегодня в 12:41
          Бытовая техника14Кулинарный форумВладая18.01.18 в 14:50Nargiska Cегодня в 12:22
          Гироскутер14Компьютеры, смартфоны, гаджетыSofia8814.03.17 в 19:20Nargiska Cегодня в 12:18
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода