Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

переводчик

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Забаненные
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зачем нужен онлайн-переводчик, если я могу воспользоваться обычным словарем и перевести текст самостоятельно?

Онлайн-переводчики созданы, прежде всего, чтобы экономить ваше время. Ведь перевод с одного языка на другой — достаточно длительный процесс. Особенно, если вы не знаете иностранный язык на хорошем уровне.

Онлайн-переводчик практически мгновенно переведет слово, фразу, текст, web-страницу и даже сайт целиком с одного языка на другой. При этом, вам не потребуется листать словарь и делать пометки в процессе перевода.

Кроме того, автоматизированный (машинный) перевод предоставит вам также и дополнительные возможности: транслит, перекодировщик, электронный словарь, произношение текста голосом, виртуальная клавиатура, проверка орфографии, и многое другое.

Если говорить о качестве перевода онлайн-переводчиками, то здесь, конечно, нельзя им поставить оценку «отлично». Большинство систем машинного перевода работают на «троечку». Качество перевода оставляет желать лучшего. Но это только вопрос времени. Системы перевода постоянно совершенствуются и улучшаются.

Да и никто и не ждет от онлайн-переводчиков идеальных результатов. Как мы уже указали, основная их задача — упростить и ускорить процесс перевода с одного языка на другой, «сломать» языковой барьер между людьми.

На сегодняшний день наиболее удобным считается онлайн-переводчик [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

7 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Онлайн переводчик скорее всего нужен для людей, который вообще не знают языка с которым имеют дело, так вот, для того что бы иметь хоть приблизительное понимание о чем идет речь и были созданы он-дайн переводчики. Нам на фирме, когда нужен точный перевод документации, то мы обращаемся к профессионалам в Московский Международный Центр Переводов [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Ulmas А я удалённо учу английский, так намного удобнее и не нужно никуда бегать. Главное - хорошего, грамотного репетитора выбрать, я в online-teacher.ru нашла. Учит очень хорошо, стимулирует развиваться. Каждое занятие интересное и спланировано, цена - 400 рублей урок. Я уже почти профессионал в английском и каждый сможет, только желание было бы.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 43

@Ulmas Я онлайн переводчикам не верю вообще, мне по работе довольно часто нужны переводы, и я лучше обращаюсь в , они мне в довольно короткие сроки все переводят и качественно это делают.

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую заказать перевод на сайте компании Translation Solutions Они быстро и качественно работают с документами и технической документацией любой сложности

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Ninka Всем доброго времени суток, моя знакомая часто пользуется услугами перевода с английского здесь http://www.perevod-piter.spb.ru/translation-langs/english/ ее устраивает как качество перевода так и цены, так что могу порекомендовать.

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет , могу посоветовать вам зайти сюда , где вы сможете найти 21 вакансию переводчика по Нижнему новгороду .

Ответить

Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет , могу посоветовать вам зайти сюда , где вы сможете найти 21 вакансию переводчика по Нижнему новгороду .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика