Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реально ли зарабатывать на форекс?

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Записи: 13
 Galy
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! Вот такой вопрос меня интересует: реально ли заработать на форекс? Насколько сложно научиться торговать на этом рынке? На ваш взгляд, какова вероятность, что вложенные деньги я не только не потеряю, но и приумножу?

17 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Зарабатывать реально. Учиться больше долго, чем сложно). Начинать учиться нужно с простого, лично я в свое время начинал усваивать уровни поддержки и сопротивления, уровни Мюррея, базовые индикаторы, помню первые результаты появились со средней скользящей(индикатор такой), вот хорошая статья [ссылка скрыта по причине бана]почитай тебе полезно будет. То что приумножишь вероятность большая, другой вопрос в течении какого периода.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Реально. Учиться сложновато, очень много различной информации и многие просто не знают с чего начать.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же реально..но и от потерь вас никто не может застраховать. Сначала уделите особое внимание обучению-это самое главное, без чего не будет успеха. Могу поделиться контактами опытного трейдера, который обучает бесплатно- https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html и не спешите переходить на реальный счет, поработайте на демке.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@ирина1990 Реально, только надо подойти к этому серьезно, изучать много финансовой информации и уметь её применить на практике.

Ответить

Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, но дано это не каждому. Иначе все бы уже были богаты и счастливы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Ирбис Так никто и не говорит что это дано каждому, по-моему тут нужен определенный склад ума, особенно для форекса. У меня кстати именно форекс как-то не пошел, сложновато показалось, а вот опционы, это совсем другое дело. Если научиться правильно использовать , то можно достаточно неплохо зарабатывать. А вообще у меня есть знакомые, которые работают чисто по собственным стратегиям. Хотя у них уже достаточно большой опыт, а новичкам надо по-любому сначала изучать готовые стратегии, иначе никак.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Конечно реально, у меня друг На форексе нормально зарабатывает. А мне вот самому больше по душе зарабатывать тут , а ведь главное желание и труд. Под лежачий камень вода не течет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Fedor29 Его же уже прикрыли.

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зарабатывать то реально, только нужно жить этим.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@antonwolf На форексе нужно уметь выжидать правильный момент и грамотно анализировать рынок. Новичкам сразу рекомендую почитать информацию тут , что-бы не было лишних вопросов. Лично я на прошлом NFP разогнал своё дэпо в 2 раза, волотильность была бешенная.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Чтобы начать нормально зарабатывать на форекс,для начала нужно во всем разобраться,понять как все работает и естественно,найти брокеров рейтинг форекс,они пойдут только Вам на пользу.Найти их можно здесь

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все это конечно реально, но как мне кажется не для каждого. Очень долго не могла найти работу и пока стояла в центре занятости, решила попробовать заработать, могу сказать, что только потратила время и деньги зря. А работу нашла на сайте Там множество вариантов с прекрасным заработком

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика