Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поцелуи....

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Какую роль играют в личной жизни поцелуи? Начиная от повседневного. Например,уходишь на работу- поцеловал, пришёл- поцеловал. Как вы целуетесь чаще и как любите больше, а?

7 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Большую роль для меня! Люблю это дело! Особенно играют роль поцелуи любимого, когда приходит с работы! Мне легко понять настрой, понимаю, как должна реагировать я, дети, либо все спать, либо буйство до ночи!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@ИТалиЯ ИТалиЯ,права на все сто.
Поцелуй несёт в себе столько информации,но только для любящего человека.
Ведь если поцелуй просто формальность она или он это мгновенно почуствует.
Мораль: ПРийдя от любовници никогда не пытайся страстно поцеловать жену,всё может открытся.
Ф О Р У М Ч А Н К А М

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@bajata очень милые цветочки.... мерси

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@bajata Вы как всегда галантен! Спасибо!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я просто обажаю целоваться
Да и поцелуи с утра, когда на работу идешь, или приходишь с работы так вдохновляют и поднимают настроение))) А если их нет, ощущение, что лишили сладкого

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Natawkin Чмок тебя

Ответить
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@Natawkin А чтобы поцелуи были, нужно как-то заинтересовать девушку, мы любим ушами, напишите ей сообщения в соцсети, чтобы она растаяла, вот типа этого, например, "Если бы у меня было одно желание, я бы дал тебе долгий и нежный поцелуй, и если бы у меня было два желания, я бы решил сделать это снова." Вот здесь много классных подборок - 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика