Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Массаж для нас

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,093 Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, а вы любите массаж? Я вот обожаю, когда после тяжёлого рабочего дня мне его делаю. В основном муж делает, но я бы хотела ему дать отдохнуть и нанять массажиста на дом. Может кто-то разбирается в видах массажа, дак посоветуйте какой мне выбрать отсюда [ссылка скрыта по причине бана] . Буду очень признательна

3 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Говорят, что тайский очень полезен

Ответить
1 Ответ
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sasha_kyz Я бы тоже посоветовала тайский, поскольку сама его люблю и стараюсь посещать регулярно. Я испытала лично на себе - он имеет омолаживающий эффект, а также значительно стимулирует иммунитет.
Начала ходить на него, потому что сильно уставала на работе (постоянно за компьютером - спина, плюс, постоянно нужно думать и придумывать), а после массажа чувствуешь себя заново родившейся. В основном посещаю салоны Глория и Таймыр (

Ответить
ОльгаПолька
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если вы не баловства ради хотите на массаж ходить, то лучше по этому вопросу с врачом посоветоваться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика