Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автоматические обновления.

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
Записи: 29
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот у меня есть автоматическое обновление операционной системы. Но оно не ставит мне обновления драйверов и других программ. Где это включается?

3 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нигде служба обновлений обновляет только главные системные компоненты. Многие программы включают в себя службы автообновления. Еще можно специальные программы-обновляторы поискать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@шумаков Да. Вот ява у меня сама себя обновляет. И флеш. Но это так много служб отдельных получается, одна как-то удобнее и в плане ресурсов.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Насчет ресурсов точно подмечено. Хорошо, когда службы не нагружают систему постоянно, да и вообще хорошо, когда они есть. Для ряда программ обновления проверяются лишь при запуске самого приложения или не проверяются вовсе. Можете сэкономить чуток нервов, поручив следить за этим одной отдельной программе для обновления fullupdate одна отдельная самостоятельная прога проверит для вас актуальность версий всего вашего софта и включает в себя функционал скачивания и установки обновлений.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика