Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор газонокосилки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,278 Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Планирую в ближайшие дни покупку газонокосилки!!!
Побаиваюсь как то неправильный выбор сделать и вот интересно кто что может порекомендовать по поводу того где и какую газонокосилку лучше всего купить.

5 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите качественный вариант для себя купить то советую вот сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] заглянуть и ознакомится с ассортиментом газонокосилок в интернет магазине Ukrelectro. Во первых могу сказать что у них достаточно большой выбор оборудования, именно электро, так что для вас не составит труда, конечно же при помощи консультанта, сделать свой самый лучший выбор.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток, а мы заказали к себе на дачу классный поливочный шланг, а то наш старый же совсем никуда не годится. Меня удивили цены на поливочные шланги в этом интернет-магазине https://[url]www.geo-membrana.ru/catalog...rovannye/[/URL] мы купили отличный шланг всего за 190 руб.

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

у нас ручная коса, вполне устраивает

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень странно наблюдать, когда люди до сих пор косят в ручную, к чему это, если только вместо зарядки или физической нагрузки, во всех остальных случаях лучше использовать бензокосилку, мы тут покупали Очень бюджетный вариант, но служит нам уже второй год. Пока нареканий к ней у нас нет, можем и вам смело рекомендовать. Так что мы довольны.

Ответить
sonay
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы в наш частный клуб брали газонокосилку Huter, вот здесь- - заказывали, это наша первая газонокосилка, но мы все лето ей стригли газоны, это очень удобно, быстро и в клубе газон аккуратный всегда чистота.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика