Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кроссовки наше все?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
2,856 Просмотры
Записи: 47
 asar
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я любитель удобной, комфортной обуви , а внешний вид уже вторично. Нравятся фирмы ессо, тимберленд, которые при первом дожде не разваливаются. Делитесь информацией в каким магазинах покупаете. где есть скидки, к зиме нужно кроссовки.

11 Ответов
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я любитель кед, жалко что зимой их нельзя носить. Для весны-лета идеальный вариант, особенно нравятся ванс. стильные такие

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кроссовки для меня наиболее удобная и надежная обувь, иногда по работе приходится одеваться в деловом стиле, костюм, туфли, но это реально ад. Стараюсь покупать обувь вне сезона, на распродажах, сейчас нашел кроссовки New Balance 574 с мехом вот такие со скидкой 50%, думаю купить их себе, фирма проверенная временем, модель эту я знаю, нравится, что они не высокие.

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Редко можно встретить красивые кроссовки, в большинстве своем смотрятся протсо калошами на ногах

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@lanaru фирменные не могут быть плохими

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@makarena1234 А моей дочке модные кроссовки подавай. В последнее время так выпрашивала светящиеся кроссовки, вроде это круто. Я не выдержала, заказала на Так как получила кроссовки доча прыгала от радости, говорила такие кроссовки это просто бомба.

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для спорта очень важно иметь качественные кроссовки

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@sleiks Полностью с вами соглашусь. Во избежание травм очень важно, что качество кроссовок было хорошим. Я себе вот в этом магазине купил классные кроссовки для бега, цена вообще суперской оказалась. Так у меня и ноги дышат, не потеют, и подошва мягкая, как раз очень удобно в них бегать и заниматься. Поэтому я за качество!!

Ответить
Kenn
Записи: 28
 Kenn
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я с вами полностью согласна. Думаю что от качества кроссовок напрямую зависит здоровье ног. Мне дочка подарок сделала, купила кроссовки Рибок женские Я никогда особо раньше не носила кроссовки, но поскольку ноги пятки часто болят то ношу, они действительно очень удобные и подошва мягкая, ходить приятно.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сам только в кроссовках и хожу

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если нужны именно зимние кроссовки, то лучше брать что-то из Найк или Нью Бэлэнс, у них качество получше, да и в целом они намного приятнее по внешнему виду. На кстати ещё не заходили? У них хороший выбор и есть доставка во все регионы

Ответить

AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужны кроссовки хорошего качества по смешной цене да ещё и с бесплатной доставкой по России? У нас есть что тебе предложить! Жми

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика