Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка товара из Китая

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
7,045 Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Расскажите, пожалуйста, кто как возит товар из Китая? Надоели проблемы с растаможкой.

14 Ответов
Kateriiina
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А вы физическое или юридическое лицо? И что вы возите? У меня мебель и фурнитура. Вожу как юридическое лицо, вся доставка грузов из. Они сами делают все таможенные документы, подбирают транспорт, иногда, если нужно, организовывают консолидацию. Что-то выгоднее перевозить жд транспортом, что-то авиа. Всегда выбор обосновывается экономически. Очень грамотно всё, всегда в сроки, простоев практически нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 16

@Kateriiina Я вожу мебель и заказываю у профи экспертизу. Соответственно мне дают полный отчёт, со стоимостью мебели, характеристиками и соответствием стандартам ГОСТа.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я вас понимаю. Пользовался дважды услугами частников, по итогу оговоренная стоимость и конечная сильно отличались и плюс дополнительная неделя на дорогу.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Нужно найти одного постоянного перевозчика, лучше если фирма занимается и документами и непосредственно доставкой. Я уже 3 года пользуюсь услугами одного предприятия. С самого начало бывали накладки, но сейчас уже давно не было никаких форс-мажоров. У них уже всё там налажено, и связи везде.Если вам чем-то не нравится ваш перевозчик - сразу ищите другого, не тратьте время. Это ваши деньги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Rapuncel А есть разница по импорту товара из Китая и стран таможенного союза?

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы для себя этот вопрос давно решили. Нам компания WTS Group с растаможкой помогает. Все товары через порт во Владивостоке проходят. Задержек с поставками у этой транспортной компании ещё ни разу не было. Всё в срок и без проблем

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Так можно и бизнес свой начать) просто арендовать склад дляхранения товара.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Марадон А какие сейчас примерно цены на небольшие боксы?

Ответить
Записи: 28
 Dori
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте обратиться к https:// думаю для них не составит труда разобраться с таможней, так как это их профиль

Ответить
1 Ответ
 Dori
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 28

@Dori Вот правильная ссылка: https://

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Сейчас во всем мире проблемы с товаром и теперь будет очень сложно решить такую задачу, вот  есть доставка из Швеции и это будет действительно очень быстро и без каких-либо переплат, вы будете платить только за товар, никаких накруток нет у этой компании, действуйте.

Ответить

Записи: 222
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Найдите себе хорошего таможенного брокера. Это услуга не дешевая, но зато головная боль останется в прошлом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика