Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: как быстро убрать бока?
    • Все не могу убрать бока. И диета и спорт, а бока как выпирали из штанов так и выпирают((
      • Я даже не знаю. Мне просто только упражнения помогают их убрать. А как еще можно? Ну только пластика.
      • Freedom 02.08.16 в 12:16 «Ответить»
        А что за диета?Может там слишком много ккал в день. Если регулярно заниматься и правильно питаться, то бока обязательно уйдут
        • А обруч пробовали?
        • Natana 02.08.16 в 21:23 «Ответить»
          Наклоны хорошо помогают убрать бока, я стараюсь не лениться и делать упражнения дома. А еще, недавно стала пить Фаза 2, тоже хорошо с ней вес уходит. Пить ее не сложно и побочек нет. правда первые два дня в животе бурлило, но через время все само прошло.
          • Boba 07.08.16 в 21:02 «Ответить»
            Скорее Фаза 2 лучше помогает убирать бока чем наклоны. Уже пол года постоянно дома зарядку делаю, наклоняюсь и могу лишнее убрать. Нужно наверное ваши таблетки попробовать, раз говорите что хорошие.
            • Freedom 12.08.16 в 19:03 «Ответить»
              даже не думайте про таблетки, только желудок себе "угробете"
              • Natana 04.09.16 в 15:24 «Ответить»
                Ну я же себе ничего не "угробила". Правильно просто таблетки нужно выбирать. Я допустим состав смотрела, что бы был на натуральной основе. Главная составляющая Фаза 2 экстракт белой фасоли, именно она блокирует калории, которые мы с пищей употребляем. Мне похудеть таблетки помогли, и ничего плохого с организмом не случилось после этого, так что не жалуюсь, наоборот довольна, что решила их пропить.
          • Kateriiina 03.08.16 в 00:41 «Ответить»
            Выбросить семки. Это они всё делают, точно говорю.
            • Freedom 03.08.16 в 02:42 «Ответить»
              Боковые скручивания хорошо помогают. Надо лечь на спину, руки за голову, ноги согнуты в коленях, их нужно положить либо справа, либо слева на пол. Не отрывая плечи и спину от пола, перенесите колени в другую сторону.
          • лучше взять пару уроков с профессиональным тренером и он покажет вам конкретные упражнения, а более бюджетный вариант это в ютубе найти специальные каналы, видео и в точности выполнять увиденное.
            • Худеть вам надо и все встанет на свои места. Я тут присмотрел кое что, думаю что и вас заинтересует.
              • milanka111 19.08.16 в 10:58 «Ответить»
                Я тоже борюсь с лишними сантиметрами и складочками на талии, но в последнее время у меня это неплохо получается. Приобрела я вакуумный антицеллюлитный массажер так мои объемы на боках уменьшились на несколько сантиметров и апельсиновая корка пропала. Ну а еще мне не надо бегать к косметологу в салон красоты, я дома делаю с помощью этой штуки вакуумный лифтинговый массаж лица.
                • OlgaLeez 21.08.16 в 09:56 «Ответить»
                  Бока можно скрыть под корректирующим бельем.В этом магазине как раз есть большой выбор такого белья.Я для себя покупала нижнее платье с корректирующим эффектом.
            • Ulmas 21.08.16 в 14:33 «Ответить»
              У моей жены была такая же проблема, после родов она сильно поправилась и кто то из подруг ей посоветовал приобрести специальный массажный пояс для похудения "Здоровье" Gezatone m142 Я сделал ей подарок и она при его помощи очень быстро вернула форму.
              • Flaki 22.08.16 в 18:46 «Ответить»
                Обруч. Дома самое то! Каждый день и регулярно !!! Но мгновенных результатов ждать не стоит. У Вас будет плавный красивый переход от линии подмышек к линии бедра. Проверено на себе!
                • Когда я очень сильно хотела побыстрее похудеть, подруга посоветовала мне купить БАДы для похудения и мне очень помогло, так что можете тоже попробовать!
                  • киося 26.08.16 в 07:41 «Ответить»
                    Я очень себя запустила и не могла смотреть в зеркало. Подумала и решила заняться спортом. Купила велосипед себе и мужу в этом же магазине и сейчас мы активно занимаемся спортом. Эффект на лицо как говорят)
                  • SOLT 26.08.16 в 08:49 «Ответить»
                    Надо меньше есть, а точнее правильно питаться и найти в интернете куча видео с упражнениями для боков.
                    • То, что меньше есть я согласна на 1000%%% Попробуйте. Это реально помогает.
                      • Natana 04.09.16 в 15:15 «Ответить»
                        А как себя заставить есть меньше? Говорить хорошо, но нужно делать. А у меня это не получается.
                        • Shiatsu 06.09.16 в 12:31 «Ответить»
                          Для начала замените тяжелую пищу легкой - овощами, фруктами, зеленью.
                    • skywinter 26.08.16 в 17:05 «Ответить»
                      Если хотите быстро убрать бока, то можно попробовать обматываться в пищевую плёнку, эффект будет, но не надолго, а так можно бельё корректирующие купить, оно тоже хорошо скрывает лишние кг и поддерживает фигуру.
                      • DAYMON 30.08.16 в 08:22 «Ответить»
                        Я прочитала в этой статье, что в первую очередь надо пить много чистой воды ежедневно и правильно питаться. Меню на неделю подробно расписано.
                        • Tatiana89 30.08.16 в 23:52 «Ответить»
                          Обруч - хорошая штука. Только берите потяжелее.
                          • да, хорошая штука) или в зал можно пойти) я вот справку просто купила абонемент и через три месяца уже от моих боков ничего не осталось)
                        • Купите фитбол - он классно помогает. Упражнение море, на ЮТубе можно все подробно посмотреть.
                          • KRISPINA 05.09.16 в 22:14 «Ответить»
                            Надо бегать по утрам. Пить много воды. Правильно питаться.
                            • Alisia 07.09.16 в 15:52 «Ответить»
                              Действенно: обруч как разминка, упражнения - садитесь на колени - попа на пятках, руки вытягиваете вперед - поднимаетесь на колени и присаживаетесь на левое бедро, потом опять привстать - и на правое бедро - делать всё плавно. руки не опускать. Если наклоны - то ноги на ширине плеч в руке гантелька - и наклоняетесь в сторону руки с гантелькой по 50 раз в стороны. Чтобы тут не говорили физ упражнения всегда дают эффект.
                              • Dgina 09.09.16 в 09:22 «Ответить»
                                Вот хорошее видео на эту тему...........
                                Удачи!
                                • Да у всех получается!!!! Просто нет желания, что то менять. У всех есть сила воли!!!!
                                • MamaMari 20.10.16 в 18:36 «Ответить»
                                  Я спортом занимаюсь и слежу за питанием ,но все равно у меня проблемное место это животик,ну не уходит он.Я долго с ним боролось и убрать его смогла только с помощью термолифтинга. Думаю вам он тоже поможет.
                                • Сходите на криолиполиз на аппарате зелтик. Помогает быстро убрать бока. Моя подруга в бьюти тренд ходила на эту процедуру. Появилась талия, боков вообще не осталось.
                                  • Diego13 21.10.16 в 15:54 «Ответить»
                                    Ну мне диета в свое время как раз помогла. Если результата никакого нет, то стоит попробовать липосакцию, она считается самым действенным методом избавления от лишнего веса.
                                    • BubkaGop 01.11.16 в 11:30 «Ответить»
                                      Вы видели вообще как липосакцию делают и какие последствия если опять будете набирать вес!? То-то же. Липосакция - только в самом крайнем случае. Пресс в зале делать нужно, хула хуп крутить и жиросжигатели пить (редуксин лайт и тп. с клк в общем в составе что бы был).
                                    • trust 23.11.16 в 11:55 «Ответить»
                                      значит вы слишком мало сбросили
                                      • Daniss 28.11.16 в 13:54 «Ответить»
                                        Проблемные места, убираются в самую последнюю очередь. Главное, не сдавайтесь и добьетесь результата!
                                        • Alavena 07.12.16 в 08:22 «Ответить»
                                          Халахуп нужно крутить, для талии само то, что нужно.
                                          • ale76 07.12.16 в 11:05 «Ответить»
                                            перестать жрать
                                            • Перестать жрать это тоже неплохой вариант)) только нужно знать как именно нужно перестать жрать. Это не всегда так просто. Некоторым приходится для этого и по спорту себя хорошо поднатаскать и средства различные принимать - тот же усиленный редуксин лайт и пр.
                                              • Flying 12.12.16 в 20:23 «Ответить»
                                                Ну кушать точно стоит поменьше. Считайте калории, ешьте диетическую пищу. Возможно сядьте на несложную диету. Хорошо помогают для боков и живота упражнения с обручем. Вот например лайф-реактор тут есть подборка хороших упражнений.
                                                • NastyaSev 27.12.16 в 10:49 «Ответить»
                                                  Упражнения на пресс (я делала восемь видов упражнений) и редуксин лайт, который жиросжигатель. Он и висцеральный жир убирает. Классное средство.
                                                • поддерживаю. это самое очевидное))
                                                • Milen 27.12.16 в 16:04 «Ответить»
                                                  Быстро - никак. Они ведь тоже не за один день выросли. Выберите себе зарядку, которую будете выполнять хотя бы по полчаса ежедневно, а там через полгода гляди и бока уйдут. Или записывайтесь в бассейн или тренажерный зал.
                                                  Быстро только липосакция убирает.
                                                  • burlovkina 29.12.16 в 19:51 «Ответить»
                                                    Как один из способов - антицеллюлитный скраб. Я такой готовлю дома, и очень довольна эффектом. Он не только чистит кожу, но и тонизирует, подтягивает, и выводит лишнею воду из организма. Что, кстати, видно сразу же. Здесьможно подобрать себе оптимальный состав. Но только скрабом не обойдетесь, и за неделю не уберете.
                                                    • При комплексном похудении бока тоже замечательно уходят! Главное - не лениться!
                                                      • Уже писала по поводу усиленного редуксина лайт и остаюсь при своем мнении - одно из лучших средств для похудения. Что еще для себя открыла - это интервальный бег - тоже очень хороший способ привести себя в форму.
                                                        • Мое отношение к препаратам для похудения очень негативное. Считаю, что такие средства нужны только в крайних случаях, когда человек уже с кровати встать не может из-за лишнего веса.
                                                          • Причем здесь это. Просто есть люди у которых просто неправильный обмен веществ и с этим что-то нужно делать. Только поэтому и принимала усиленный РЛ. Другого выхода просто не видела. Если у кого то получается нормально худеть и без средств - то конечно же пусть сбрасывают вес своими силами. Я до 30 лет и не думала вообще, что будут проблемы с весом с которыми я сама бы справиться не смогла бы.
                                                            • Неправильный обмен веществ либо из-за неправильного питания либо из-за проблем с щитовидкой (как правило)и проблему должен решать врач, как и назначать какие-либо препараты.
                                                      • Natali90 15.01.17 в 18:10 «Ответить»
                                                        Есть много вариантов похудения, в идеале конечно нужно заниматься спортом и полностью переходить на правильное питание! Я немного решила схитрить и купила сейчас популярные таблетки для похудения Eco pills Raspberry - http://obzori24.club/eco-pills-raspberry/, у них очень натуральный состав и я прочитала очень много положительных отзывов , поэтому и решила их попробовать! Они реально помогают. Да и состав и правда очень хороший , что явно не вредно для организма!
                                                        • RitaSkiter 19.01.17 в 11:26 «Ответить»
                                                          Есть много вариантов похудения, в идеале конечно нужно заниматься спортом и полностью переходить на правильное питание! Я немного решила схитрить и купила сейчас популярные таблетки для похудения
                                                          ну не знаю насчет таблеток - я против всякого рода химии
                                                          спорт, правильное питание, сон и ооочень много воды - вот что ускорит метаболизм и поможет похудеть как по мне.
                                                          если сразу на здоровое питание перейти не выходит - применяем принцип ПМЖ - Просто Меньше Жрать
                                                          а упражнения - вот тут http://avrorra.com/effektivnye-uprazhnen...hnix-usloviyax/ посмотрите довольно не плохие
                                                          • taniy11 20.01.17 в 11:31 «Ответить»
                                                            Я тоже против таблеток. Природа нам дает столько натурального. Я в первую очередь питание свое пересмотрела, ограничила сладкое и мучное. Употребляла ягоды годжи http://godzhitut.ru/content/yagody-godzhi-i-pohudenie.html и взяла абонемент в фитнес клуб, 3 раза в неделю занималась.
                                                            • Бока у меня ушли, с трудом конечно, но все таки получилось избавиться от них, а вот с животом я не справилась своими силами, потому что у меня был диастаз почти в три пальца. Недавно делала пластику живота в Бьюти тренд на Лесной. Выше писали уже об этой клинике, добавлю от себя, что специалисты у них очень хорошие, сама убедилась в этом.
                                                        • Хорошо помогли наклоны в бок, скручивания лежа (левая рука, правая нога) и обруч
                                                          • Anitta 16.02.17 в 16:40 «Ответить»
                                                            А как давно вы занимаетесь? У меня животик в последнюю очередь начал уходить)) Мой тренер подобрал для меня специальные упражнения, направленные на круговые мышцы живота. Пересмотрите свой рацион, ешьте больше цитрусовых. Из упражнений могу посоветовать наклоны туловища, круговые движения, скручивания. Ещё купила себе антицеллюлитный массажер https://massagecenter.ru/massazhery/anticellulitnyi/. Живот меньше от него конечно не стал, но исчезла апельсиновая корка и кожа более упругая стала
                                                            • Lidonka 23.03.17 в 18:20 «Ответить»
                                                              Ну если и диета и спорт не помогают, то тут только к пластическим хирургам остаётся обратиться, они жирок быстро откачают и фигуру сделают. Можно начать с васер липосакции, у меня знакомая делала в столичной клинике Бьюти Тренд, избавлялась от лишних кг. Естественно, что эта процедура дороже, чем занятия спортом, зато эффект более быстрый. Вот правда потом всё-таки придётся сесть на диету, чтобы опять жирком не заплывать.
                                                              • Augustt 23.03.17 в 18:24 «Ответить»
                                                                Вот скажите мне как диета и спорт могут не помочь?
                                                                • elena2017 29.03.17 в 00:06 «Ответить»
                                                                  Согласна с вами! Диета и спорт верный путь к похудению, чудо способов не бывает. Я худела после родов долго, ходила в спорт зал и диету держала,дополнительно пила напиток http://onetwoslimm.shopp.in.ua/ , но это все в комплексе и через 2 месяца я увидела первый результат. А на чудо не надейтесь, это все очень тяжелая работа над собой.
                                                            • Maria12 03.05.17 в 17:55 «Ответить»
                                                              Займитесь плаваньем или йогой. Крутите обруч. Соблюдайте здоровое питание. Я много лет не могла похудеть. После рождения ребёнка очень сильно разнесло. Когда перестала кормить грудью, решила заняться собой. Купила велосипед, каждый вечер по часу каталась. Три раза в неделю ходила на фитнес. Перешла на правильное питание. Плюс прикупила специальный гель Жар и Холод фирмы Стикс Он активизирует обмен веществ и делает кожу более эластичной. Всеми своими усилиями я за год похудела на 20 кг. Да, это не так быстро, как вам бы хотелось. Но это здоровое похудение. Если резко скинуть, то кожа не успеет прийти в себя и останется дряблой, будет местами висеть, и есть большая вероятность, что сброшенные килограммы вернуться обратно, да ещё и друзей прихватят)) Главное, потом поддерживать здоровый образ жизни, и не дать жирку снова разрастись.
                                                              • Ailobna9 03.05.17 в 19:51 «Ответить»
                                                                У меня рот обруча хорошие такие синяки остаются, а вообще это только наклоны наверное..ну и питание правильное
                                                                • Maria12 03.05.17 в 19:54 «Ответить»
                                                                  К обручу привыкнуть нужно. У меня тоже первое время синяки были. Но зато он с талией и боками хорошо работает.
                                                            • Pechkin 12.09.17 в 10:31 «Ответить»
                                                              конечно, наиболее эффективными будут всякие упражнения, вот тут https://crossfitexpert.ru/category/uprazhneniya можете глянуть, да подобрать для себя
                                                              я именно там подбирала упражнения, когда приводила тело в норму)
                                                              • Ailobna9 12.09.17 в 17:19 «Ответить»
                                                                ну вообще это только наклонами убирать, больше никак)
                                                              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                              © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода