Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как быстро убрать бока?

74 Записи
58 Пользователи
0 Нравится
3,584 Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все не могу убрать бока. И диета и спорт, а бока как выпирали из штанов так и выпирают((

73 Ответов
Романка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я даже не знаю. Мне просто только упражнения помогают их убрать. А как еще можно? Ну только пластика.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Романка наклоны вправо и влево

Ответить
Ингеборга
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Романка Значит диета слишком мягкая и в спорт зале очень сильно себя бережете )))

Ответить
Freedom
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А что за диета?Может там слишком много ккал в день. Если регулярно заниматься и правильно питаться, то бока обязательно уйдут

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

А обруч пробовали?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Татьяна01 Обруч не помогает.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Наклоны хорошо помогают убрать бока, я стараюсь не лениться и делать упражнения дома. А еще, недавно стала пить Фаза 2, тоже хорошо с ней вес уходит. Пить ее не сложно и побочек нет. правда первые два дня в животе бурлило, но через время все само прошло.

Ответить
3 Ответов
 Boba
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Natana Скорее Фаза 2 лучше помогает убирать бока чем наклоны. Уже пол года постоянно дома зарядку делаю, наклоняюсь и могу лишнее убрать. Нужно наверное ваши таблетки попробовать, раз говорите что хорошие.

Ответить
Freedom
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Boba даже не думайте про таблетки, только желудок себе "угробете"

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Freedom Ну я же себе ничего не "угробила". Правильно просто таблетки нужно выбирать. Я допустим состав смотрела, что бы был на натуральной основе. Главная составляющая Фаза 2 экстракт белой фасоли, именно она блокирует калории, которые мы с пищей употребляем. Мне похудеть таблетки помогли, и ничего плохого с организмом не случилось после этого, так что не жалуюсь, наоборот довольна, что решила их пропить.

Ответить
Kateriiina
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Выбросить семки. Это они всё делают, точно говорю.

Ответить
2 Ответов
Freedom
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Kateriiina Боковые скручивания хорошо помогают. Надо лечь на спину, руки за голову, ноги согнуты в коленях, их нужно положить либо справа, либо слева на пол. Не отрывая плечи и спину от пола, перенесите колени в другую сторону.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Freedom нужно бегать

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

лучше взять пару уроков с профессиональным тренером и он покажет вам конкретные упражнения, а более бюджетный вариант это в ютубе найти специальные каналы, видео и в точности выполнять увиденное.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@УЛЯночка Худеть вам надо и все встанет на свои места. Я тут присмотрел кое что, думаю что и вас заинтересует.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Мартирос Я тоже борюсь с лишними сантиметрами и складочками на талии, но в последнее время у меня это неплохо получается. Приобрела я вакуумный антицеллюлитный массажер так мои объемы на боках уменьшились на несколько сантиметров и апельсиновая корка пропала. Ну а еще мне не надо бегать к косметологу в салон красоты, я дома делаю с помощью этой штуки вакуумный лифтинговый массаж лица.

Ответить
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@milanka111 Бока можно скрыть под корректирующим бельем.В этом магазине как раз есть большой выбор такого белья.Я для себя покупала нижнее платье с корректирующим эффектом.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У моей жены была такая же проблема, после родов она сильно поправилась и кто то из подруг ей посоветовал приобрести специальный массажный пояс для похудения "Здоровье" Gezatone m142 Я сделал ей подарок и она при его помощи очень быстро вернула форму.

Ответить

Flaki
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обруч. Дома самое то! Каждый день и регулярно !!! Но мгновенных результатов ждать не стоит. У Вас будет плавный красивый переход от линии подмышек к линии бедра. Проверено на себе!

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда я очень сильно хотела побыстрее похудеть, подруга посоветовала мне купить БАДы для похудения и мне очень помогло, так что можете тоже попробовать!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Еленамак Я очень себя запустила и не могла смотреть в зеркало. Подумала и решила заняться спортом. Купила велосипед себе и мужу в этом же магазине и сейчас мы активно занимаемся спортом. Эффект на лицо как говорят)

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Надо меньше есть, а точнее правильно питаться и найти в интернете куча видео с упражнениями для боков.

Ответить
3 Ответов
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@SOLT То, что меньше есть я согласна на 1000%%% Попробуйте. Это реально помогает.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Романка А как себя заставить есть меньше? Говорить хорошо, но нужно делать. А у меня это не получается.

Ответить
Shiatsu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Natana Для начала замените тяжелую пищу легкой - овощами, фруктами, зеленью.

Ответить
skywinter
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите быстро убрать бока, то можно попробовать обматываться в пищевую плёнку, эффект будет, но не надолго, а так можно бельё корректирующие купить, оно тоже хорошо скрывает лишние кг и поддерживает фигуру.

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я прочитала в этой статье, что в первую очередь надо пить много чистой воды ежедневно и правильно питаться. Меню на неделю подробно расписано.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика