Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самогонщики! Ау!

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 29
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну, подскажите, какой фирмы можно без опаски, что взорвется купить? И чтобы запчасти можно было доставать без гонок по вертикали)

4 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Во, тема! Предки гнали, особо не заморачиваясь, какой фирмы. Сами мастерили, сами собирали, сами брагу делали. А тут фирму подскажите) В ближайшем гастрономе завались водки-то.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@шумаков Сегодняшнюю водку пусть себе пьют те, кому охота). И чего шутковать? Да, раз аппараты выпускают, значит, есть выпускальщики хорошие и есть похуже. Если я хочу хорошего и чтобы не сильно задорого - это криминал? А насчет гастронома - ничего нет лучше своего напитка, да на нужных травках настоенного).

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я особо не гурманствую. Калган и все тут. А насчет фирмы, искал тут я змеевик для самогонного аппарата, поскольку все знают, что это есть самая его нежная и уязвимая часть. И обнаружил, что аппараты делает и продает самуком уральский завод. Горилыч называются КрасавЕц и задешево - ибо без липучих посредничков. Ну и все запчасти пришлют, если что. На деле опробован - проба в ложке выгорает моментом. Рекомендую)

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что не говорите, а раньше с этим делом было и проще и сложнее: если у тебя не было самогонного аппарата, а брага уже подходила к готовности, то приходилось одалживать у соседа. А если какой то слесарь дядя Вася соглашался сделать для вас самый простенький самогонный аппарат, то это была радость неописуемая.
На сегодняшний день на рынке можно приобрести что угодно и сколько угодно. Лично я себе покупал самогонный аппарат в сети интернет на сайте самогонных аппаратов и сопутствующих товаров: В каталоге представлен широкий выбор самых разнообразных самогонных аппаратов, а так же запчастей к ним. Для личного пользования я себе приобрел самогонный аппарат "Горыныч" на 12 л - отличный аппарат, за три года ни разу меня не подвел. Аппарат рассчитан под проточную воду и выполнен из нержавеющей стали, в комплект входит два отстойника, для очистки продукта от сивушных масел. Если же у вас не хватает терпения и вы хотите ускорить процесс, то можете не подключать отстойники и процесс пойдет в два раза быстрее.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика