Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваше отношение к кредитованию

21 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
17.1 Тыс. Просмотры
Милик
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вы часто берете кредиты? Какой банк в этом плане вы считаете наиболее выгодным? Да и вообще ваше отношение к кредитованию

20 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кредит это такая болезнь - одтн раз взял и понеслась.... Я года три держалась не брала кредитов,а потом прижало теперь постоянно в долгах.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 18

@Вирка Все банки пестрят красивыми и выгодными условиями, иногда складуется впечатление что они в убыток себе работают. А на самом деле.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@Вирка Рекомендую кредитку Тинькофф банка завести - tinkoff.ru/sl/AWlxBMuL3CE
Проценты привлекательные + есть большой беспроцентный период.

Ответить
Трушка
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю, что здесь все зависит от того какой Вы берете кредит, для чего и где. Если речь идет о банальном кредите для каких либо бытовых покупок то я сама это не приветствую - процент переплаты не маленький и деньги никакой прибыли не приносят. Другое дело, если Вы берете кредит для раскрутки бизнеса. Сама в прошлом году брала в ТинькоффБанке кредит под залог квартиры, когда открывала магазин. Согласна, что риск есть, но кто, как говорится, не рискует....)Да и нельзя заработать ничего не вложив. В результате я свой кредит выплатила даже намного раньше чем предполагала. Так что, если уж брать кредит, то с целью заработка и развития бизнеса.

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кредиты беру не часто, но жизненные ситуации порой вынуждают. Беру так как заявку можно подать в режиме онлайн и при этом они мне ещё никогда не отказывали.

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мое отношение - если крайне необходимо, то можно брать, но прежде всего брать с умом, предварительно изучив все условия банков

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@beruna Резко отрицательное, только совсем в крайнем случае.

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Мир8 Бывает - это выход из ситуации.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не то, чтобы часто беру кредиты. Но кредиткой пользуюсь активно. Очень большой плюс такого кредитного продукта-льготный период. Да и не составляет большого труда взять в долг даже тем у кого отсутствует кредитная история. Не важно в банке или в МФО.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@annaS Ну если уж так погрязли в кредитах, что не знаете, как выпутаться из этой ситуации, то не подумываете ли Вы о банкротстве. Вот тут Ну если уж так погрязли в кредитах, что не знаете, как выпутаться из этой ситуации, то не подумываете ли Вы о банкротстве. Вот тут Ну если уж так погрязли в кредитах, что не знаете, как выпутаться из этой ситуации, то не подумываете ли Вы о банкротстве. Вот тут доступным языком написана информация по этому вопросу. Есть возможность задать вопрос на сайте электронной адвокатуры, где юристы грамотно ответ дадут.
доступным языком написана информация по этому вопросу. Есть возможность задать вопрос на сайте электронной адвокатуры, где юристы грамотно ответ дадут.
доступным языком написана информация по этому вопросу. Есть возможность задать вопрос на сайте электронной адвокатуры, где юристы грамотно ответ дадут.

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@milanka111 Если вы внимательно читали мой пост, там понятно написано. что часто пользуюсь кредиткой. Но никак не погрязла. Это 2 разные вещи.

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

иногда кредит очень выручает, я ничего не имею против, сама не раз пользовалась

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Берем кредиты не часто, по мере необходимости. Например, на отделку квартиры-новостройки брали приличную сумму в Сбербанке РФ, наверное, есть в других банках более выгодные условия, но мы консерваторы. Отношусь к кредитам нормально, богатых родственников и друзей нет.

Ответить

Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Отлично отношусь, взяли кредит на расширение автопарка и сразу же выиграли тендер на гсм Теперь будем поставлять горючее для всех государственных гостиниц в городе, представляете себе какая это прибыль?

Ответить
5 Ответов
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@Ninell Поздравляю вас. Мне кажется вам крупно повезло или вы уже успели себя зарекомендовать в кредитном рейтинге. Потому как на развитие бизнеса новым ИП не так легко взять кредит, вот . Проще потреб оформить как физическому лицу.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@annaS Кредиты я не брал никогда. Только в лизинг авто.

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@alexey85 Очень часто это спасает. Я не имею ничего против кредита. Но зачастую выгодней работать с лизингом. Нам на фирму нужно было докупить оборудование для производства. Решили взять оборудование в лизинг на выгодных условиях. Когда сравнивали все предложения и условия пришли к выводу, что условия лизинга намного лояльнее и выгоднее.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@alexey85 Тоже брал в лизинг. Я против кредитов в любых его проявлениях. Как в поговорке: "Берешь чужое и на время - отдаешь свое и навсегда".

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@babayanvasilij Единственный раз, когда брал кредит - обращался в "Азиатско-Тихоокеанский Банк". И все хорошо прошло. Там довольно выгодные условия и процент мне дали вполне себе терпимый. В общем, как ни крути, остался доволен сотрудничеством с ними. Сам недавно подключился к "АТБ" по программе вип-обслуживания в банках https:// Там можно сэкономить время на множестве рутинных дел, например бронирование отелей, аренда спортивных полей и поиск места для проведения праздника. Всем советую.

Ответить
Записи: 153
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Кредит лучше вообще не брать, а если  брать то  только в крайнем случае.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика