Бесплатная доставка...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бесплатная доставка еды

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я нашла бесплатную доставку еды [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , очень вкусная еда у них.

11 Ответов
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

К нам домой частенько приходят гости, поэтому чтобы не стоять у плиты я в основном заказываю осетинские пироги в "Пирогор" [ссылка скрыта по причине бана] . Берем 3-4 штуки с разными начинками. Доставка бесплатная, правда везут около 40 минут, но пироги все равно всегда горячие и вкусные. А гости потом еще рецептик просят у меня

Ответить
1 Ответ
Faina
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@makarena1234 хорошо/, удобное и быстрое решение, особенно когда гости незваные и неожиданно посетившие вас

Ответить
Kokosh
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Какая доставка, девчонки? Есть куча рецептов пиццы на скорую руку

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Kokosh А чем плоха доставка, я люблю заказывать на дом суши.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@elenotka11 Я тоже люблю суши и поэтому часто, особенно когда уставшая и не хочется готовить заказываю доставку суши совсем не дорого, по весьма хорошей цене в компании "Японский домик" Суши доставляют быстро вкуснейшие и свежайшие. Особенно по вкусу мне Сет «Лидер new», обычно их и заказываю.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Поделюсь с вами  координатами сайта компании которая предоставляет услуги кейтеринга в Москве  Мы не однократно обращались к ним для заказа обедов в офис.Отмечу,что цены на обеды у них вполне доступные и меню разнообразное.Ну,и самое главное,все очень вкусное и всегда очень свежее.  

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@elenotka11 я такого же мнения, что доставка еды на дом, это очень удобно, лично я готовлю каждый день еду, иногда хочется и мне расслабиться, люблю заказать шаурму на дом в с их фирменными лимонадами.

Ответить
Записи: 2
 LidU
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Бесплатно доставляют вкуснейшие осетинские пироги https://osetinskie-pirogi.com свеженькие, теплые.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@LidU Если вам необходима доставка еды, то я бы порекомендовала заказать КФС с доставкой на дом и обращайтится к курьерам Simpla быстрая доставка и очень вкусные блюда, сама уже не раз обращалась, когда просто не было времени готовить и эта компания выручает меня уже несколько раз чем я очень довольна

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Впервые вижу такое... У нас в городе обычно бесплатная если заказываешь на большую кучу денег)

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень многие пиццерии предлагают свои услуги по доставке, вот здесь даже есть доставка пиццы 24 Здесь главное что бы вкусная была и по цене не особо дорогая, ведь выбор то есть и каждый конкурент старается чем то заинтересовать что бы покупали именно у него ))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика