Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пингвины тают...

8 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

В одном из парков Бразилии активистами были установлены десятки ледяных пингвинов. Смысл послания очевиден: ледники тают, вместе с ними «тают» и пингвины. Как думаете это что-то изменит? Был ли смысл все это устраивать?

7 Ответов
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

конечно изменит!!!
бедняжки вымирут!!!!
только я новость читала про моржей, а теперь и пингвинов это затронуло...

Ответить
3 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Шалунишка Ага! А я смотрела про белых медведей, кот. вовремя за рыбкой не могут сплавать, из за этого же! Конечно должно помочь!!!!!!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@ИТалиЯ очень жалко бедных животных!!!!
Самое ужасное даже помоч не могу

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Шалунишка Почему не можешь? Можешь. Перечисляй деньги на расчетные счета благотворительных фондов для животных. Не факт, что до бедных зверюшек они дойдут, но небольшое ощущение того, что сделала полезное может наступить....

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Для меня это выглядит как то нереально, как будто денежки просто улетели. Не верю я в такие чудеса.

Ответить
1 Ответ
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@ИТалиЯ я тоже в это не верю. Точно также, как собирают на улицах Нижнего деньги для бездомных животных. Их бедных жалко, кидают многие монетки, но берут сомнения, что деньги до них хоть в каком-то виде доходят. Я бы вот лучше еды им дала, чтобы бедные собачки поели

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Именно так мы и поступаем! Идя на рынок всегда покупаем требуху мясную или колбасу дешовую, либо крупы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика