Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юридическая помощь

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Огромное спасибо этому ресурсу, меня проконсультировали юристы и помогли найти правильный выход из сложившейся ситуации после ДТП. Если что и вам стоит сюда же обращаться.

11 Ответов
nani
Записи: 5
 nani
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Присоединяюсь и приношу мои благодарности тоже этой копмпании.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

знаете, я тоже пользуюсь и ни капли не разочарована! Замечательный портал, опытные специалисты..Что еще надо? Пользуюсь им довольно давно и советую всем своим друзьям))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Sara333 Я вот тоже затеял открытие ООО через сервис, отпарил заявку и теперь в онлайн режиме подаю все необходимые документы.

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

услугами сайта еще не успел воспользоватся, зато регулярно обращаюсь, ребята оч хорошо шарят в юриспруденции

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@trust Что делать, если соседи не хотят возмещать ущерб после потопа, который они нам устроили, есть решение суда в нашу пользу, а они все равно не платят.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужна юридическая помощь, то вы всегда можете обратиться в открытое акционерное общество «РИНФИН» – финансово-юридическую компанию, которая оказывает консалтинговую и юридическую помощь при вступлении в СРО, в областях сертификации, аккредитации, лицензирования, покупки-продажи готовых фирм, повышения квалификации специалистов, бухгалтерского дела, регистрации интеллектуальной собственности, страхования и оценочной деятельности.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам при открытии своего бизнеса помогло юридическое агенство В ходе открытия приходилось много консультироваться. Ни я ни муж особо не знаем всех тонкостей регистрации ИП. Агенство нам очень помогло.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мне здорово помогли с оказанием юридической поддержки в компании РинФин - здесь работают опытные юристы, готовые оказать помощь в любом вопросе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@polack Когда мне надо было получить юридическую консультацию по поводу выплат алиментов от бывшего мужа. Я обратилась вот сюда Сотрудники компании мне очень помогли разобраться с этим вопросом. Сейчас вмести готовим документы в суд об взыскание алиментов. Всем рекомендую обращаться в данную компанию.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика